Лучшая выпечка недели №31

Домашняя выпечка на каждый день.

Пирог с яблоками и сливами. Летний фруктовый пирог с лимонной глазурью готовится просто, получается очень ароматным и отлично поднимает настроение.

Сдобные булочки в виде рулетиков. Рецепт дрожжевого теста удачный, тесто хорошо поднимается, булочки легко формуются и в готовом виде - с тоненькой хрустящей корочкой - разлетаются вмиг.

Абсолютно несложный в приготовлении творожный пирог "Жираф". С помощью шоколадного теста на творожной начинке имитируется пятнистый рисунок, а кусочки шоколада в начинке дают пирогу красивый разрез.

Песочное печенье "Торчетти". Рецепт этого рассыпчатого итальянского печенья примечателен тем, что сахар не добавляется в тесто, а печенье в виде колец обваливается в сахаре перед выпечкой.

Дрожжевой пирог с абрикосами получается невероятно пышным, мягким. Свежие абрикосы просто созданы для пирогов, попробуйте!

Приготовьте слоёные булочки с сыром в виде сердечек и порадуйте свою семью. Рецепт булочек из слоеного теста очень лёгкий и быстрый, поэтому вы можете испечь их даже утром. Особенно хороши такие булочки в тёплом виде.

Еще один рецепт сырных булочек с хрустящей корочкой. Тесто - мягкое как пух, универсальное. Можно попробовать разные начинки, в этот раз - сыр, зеленый лук, помидоры и майонез.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике “Лучшие рецепты выпечки”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)