На кулинарную арену выходят КАБАЧКИ по-необычному (28)

"Невидимый" закусочный кабачковый пирог. Пицца с кабачками, луком, брынзой и базиликом. Кабачки, запечённые с молодой картошкой и помидорами в соусе бешамель. Кабачковые оладьи с кукурузой.

Приготовив и распробовав оригинальную пиццу с кабачками, луком, брынзой и базиликом, захочется повторить её не раз. Пицца получается нежной, ароматной и довольно сытной. Вкусно и в тёплом, и в холодном виде.

Если вы хотите найти простое в приготовлении, но очень вкусное овощное блюдо, кабачки, запечённые с молодой картошкой и помидорами, в соусе бешамель – отличный вариант! Привычные продукты заиграют по-новому, если приготовить их таким способом.

Кабачковые оладьи с кукурузой – яркие и сочные. Отлично подойдут и к завтраку, и для перекуса, и в качестве лёгкого ужина. Кто любит кукурузу, оценят этот простой рецепт. Зёрна сладкой кукурузы отлично сочетаются с нежным тестом из тёртого кабачка.

"Невидимый" закусочный кабачковый пирог получается сочным и ароматным. Кружочки кабачков перемешиваются с жидким тестом, в которое добавляется тёртый сыр и зелень. В готовом пироге-запеканке теста почти не видно. Кабачковый пирог получается питательным, но низкокалорийным: то, что нужно для сытного, но не грозящего лишними килограммами ужина!

Ещё больше интересных идей вы всегда найдете в нашей рубрике "Блюда из кабачков".

Также рекомендуем заглянуть в нашу предыдущую подборку “Спешите насладиться! КАБАЧКИ по-необычному (26)”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(62)