Весна – художник ярких вкусов. Лучшие СУПЫ №22-21

Сырный суп с куриным филе и консервированной кукурузой. Суп-пюре с редиской и шпинатом. Суп-пюре из гороха и чечевицы, с маринованным луком. Суп со свёклой, фасолью и щавелем. Суп со стручковой фасолью и грибами. Суп с пшеном и помидорами. Чечевичный суп-пюре со щавелем.

Аппетитный и витаминный суп-пюре с редиской и шпинатом. В состав этого супа-пюре также входят корнеплоды, сметана и укроп. Суп получается очень ароматным и нежным. Кусочки редиса в готовом блюде создают контрастный вкус.

Суп-пюре из гороха и чечевицы, с маринованным луком, – яркое и сытное первое блюдо с насыщенным вкусом и ароматом овощей и бобовых. При подаче в суп добавляется маринованный лук, который идеально дополняет основу.

Суп с овощами, фасолью и щавелем. Уместить максимум пользы и вкуса в одном супе? Легко! В супе на курином бульоне собрались все самые сочные и полезные овощи, которые создают просто идеальное блюдо для вкусного и сытного обеда. Этот суп со свёклой имеет не только отменный вкус, но еще и очень яркий вид.

Суп со стручковой фасолью и грибами. Ароматный овощной суп с добавлением обжаренных шампиньонов. В этом рецепте можно найти хорошее сочетание продуктов и гарантированно интересный вкус.

Суп из свинины с пшеном и помидорами наваристый, сытный и вкусный. Очень удачное сочетание свинины, пшена и картофеля дополнено приятной кислинкой свежих помидоров. Попробуйте приготовить этот аппетитный суп – и точно никто не останется голодным!

Чечевичный суп-пюре со щавелем, на курином бульоне. Чечевица и овощи отвечают за яркий вкус и питательность супа. Нарезанный полосками щавель добавляется в пюре на финальном этапе и придаёт приятную кислинку, которая очень удачно подчёркивает вкус чечевичного супа. Отличное блюдо для полноценного обеда!

Сырный суп с куриным филе и консервированной кукурузой получается очень нежным и ароматным. Куриное филе и картофель отвечают за сытность супа, а плавленый сыр добавляет сливочное послевкусие, которое гармонично дополнено сладковатой кукурузой.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “У каждого есть своя изюминка. Лучшие СУПЫ №22-20”.

Лучшие супы 1 0 26.05.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)