Лучшие СУПЫ №21-41

Гороховый суп с тыквой, томатный суп-пюре с цветной капустой, овощной суп с белыми грибами. А также, суп с краснокочанной капустой, с нутом и копчеными ребрышками, с фаршем и фасолью. И борщ с тыквой.

Овощной суп с белыми грибами. Из ароматных и мясистых лесных грибов получается превосходный суп. Часть белых грибов варится с картофелем, а часть - обжаривается с овощами. В суп добавляются помидоры, придающие грибному супу небольшую кислинку.

Овощные супы-пюре - нежные, ароматные, полезные и простые в приготовлении. Не исключение и томатный суп-пюре с цветной капустой и сладким перцем. Все овощи слегка запекаются в духовке, затем недолго варятся и превращаются в суп-пюре. Получается вкуснейший суп без мяса.

Суп с копчёными рёбрышками и нутом. Из малого количества ингредиентов, без картофеля - суп хоть и простой, но с ароматными копчёностями и необычным для супа нутом в составе получается интересным и аппетитным.

Куриный суп с краснокочанной капустой - необычного фиолетового цвета. Такой нестандартный оттенок блюда получается благодаря краснокочанной капусте, которая делает суп не только оригинальным на вид, но также вкусным и полезным.

Томатный суп с фаршем и фасолью готовится довольно быстро, так как не нужно долго варить бульон и используется консервированная фасоль. Обжариваем фарш с овощами и томатом, добавляем картофель и фасоль - и вкусный суп готов.

Борщ с курицей и тыквой. Тыква в этом рецепте борща достаточно удачно заменяет морковь. Вкус тыквы в борще сильно не ощущается, но свою изюминку она вносит.

Острый гороховый суп с тыквой, на курином бульоне, - согревающе-осенний суп с большим количеством пряностей, чесноком и перцем. Ароматное, насыщенное и питательное блюдо.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие СУПЫ №21-40”.

Лучшие супы 1 0 14.10.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)