Лучшие СУПЫ №21-40

Тыквенный суп с плавленым сыром, томатный суп с фасолью, рисовые супчики - с брокколи и сыром, с цветной капустой и фрикадельками. А также необычные супы: свекольный с яблоком, морковный с медом и тыквенно-картофельный с молоком.

Суп из цветной капусты с куриными фрикадельками и рисом - лёгкий суп, который можно есть хоть каждый день.) Супчик получается сытнее благодаря фрикаделькам и рису, а цветная капуста делает его полезнее.

Томатный суп с фасолью готовится на основе тушёных помидоров. Красную фасоль нужно заранее отварить, а затем добавить в суп. Чтобы сварить суп быстрее, можно использовать консервированную фасоль. Острую нотку блюду задаёт красный перец и чеснок.

Суп с брокколи, рисом и плавленым сыром - вкусное и нежное первое блюдо без мяса. Сначала отвариваем картофель и рис, затем добавляем обжаренные овощи, капусту брокколи, а в конце приготовления дополняем суп плавленым сыром, который придаст блюду приятный сливочный вкус.

Свекольный суп-пюре с яблоком - необычный и очень яркий суп. Свёкла предварительно запекается - так её вкус становится более выразительным, и благодаря этому суп получается ярким и насыщенным. Добавление яблока придаёт супу особую фруктовую кислинку.

Морковный суп-пюре с мёдом - оригинальный рецепт, по которому суп получается нежным, удивительно вкусным, сладковатым. Подаётся суп с тёртым сыром. Когда сыр слегка расплавится, получится просто замечательно. Конечно же, особый вкус и сладкую нотку вносит именно мёд. Однозначно, интересно попробовать.

Тыквенно-картофельный суп-пюре с молоком получается изумительно нежным и ярким. При этом молочный суп-пюре из тыквы, картофеля и моркови готовится элементарно.

Тыквенный суп с куриным филе, цветной капустой, сладким перцем и плавленым сыром - ароматное и красочное осеннее первое блюдо. За счёт плавленого сыра куриный суп с овощами получается с приятным сливочным послевкусием.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие СУПЫ №21-39”.

Лучшие супы 1 0 07.10.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)