Лучшие супы недели №10

Ярких супчиков парад - во всём доме аромат!)

Суп с копчёной курицей и плавленым сыром получается очень нежным, с приятным ароматом "дымка", который заманит на кухню всех до единого.) А готовится суп очень просто и довольно быстро.

Томатный суп с клёцками - яркий и очень питательный суп, несмотря на то, что в рецепте нет мяса. Готовится первое блюдо из самых простых продуктов, которые наверняка есть на вашей кухне. Сытные клёцки хорошо гармонируют с овощами.

Баночка тушёнки и баночка консервированной фасоли помогут приготовить быстрый и питательный суп для всей семьи. Фасолевый суп с тушёнкой станет отличным обедом, когда совсем не хватает времени, а горячего полноценного обеда очень хочется.

Первые блюда на основе грибов получаются очень ароматными и наваристыми, особенно если готовить суп на курином бульоне. Приготовьте куриный суп с шампиньонами и макаронами. Добавление соевого соуса отлично подчеркивает грибные нотки в этом блюде.

Разнообразьте своё обеденное меню новым интересным блюдом. Куриный бульон с рулетиками из блинов с фаршем - это очень вкусно и несложно. Из тонких блинчиков и куриного филейного фарша готовятся аппетитные симпатичные рулетики, которые обжариваются до золотистой корочки, а затем заливаются насыщенным куриным бульоном. Попробуйте!

Рассольник с рыбными фрикадельками и перловкой - вкусный, наваристый и очень сытный суп к домашнему обеду. Такой необычный супчик обязательно оценят любители рыбы и солёных огурчиков.

Суп с говядиной и булгуром - отличное блюдо для того, чтобы внести немного новизны в повседневные обеды. Овощи обжариваются с добавлением молотой паприки, которая придаёт супу замечательный цвет. Говядина сварится быстрее, если для приготовления бульона нарезать мясо кусочками.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №9”.

Лучшие супы 1 0 04.03.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Жанна Четверг, 04 Марта 2021 г. 19:26 #

Суп для детей

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(59)