Аппетитная история утра. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-11

Бутерброды с сыром и бананом. Кабачковые оладьи с колбасой. Гренки с шоколадной пастой. Шоколадная овсянка с персиками. Рис с бананом и кокосом. Творожные оладьи с грушей и базиликом. Тыквенные панкейки с корицей.

Кабачковые оладьи с копчёной колбасой. Оригинальный и сытный завтрак готовится быстро и просто. У этих оладушек ярко выраженный и сбалансированный вкус кабачка и копчёной колбасы. Измельчённый овощ делает блюдо сочным, а колбаса придаёт сытность и лакомый аромат.

Сладкие гренки с орехово-шоколадной пастой. Сначала смазываем хлебные ломтики пастой и соединяем попарно, а затем окунаем в смесь яиц и сметаны и обжариваем на сливочном масле. Прекрасный завтрак, не требующий больших временных затрат.

Шоколадная овсяная каша со сливками и персиками. Скучная овсянка мгновенно преобразится, если молоко заменить сливками и добавить какао-порошок и шоколад. Также уместна будет фруктовая нотка – например, кусочки персика. Завтрак с такой кашей превратится в праздник.

Рисовая каша с бананом, кокосом и арахисом – оригинальный способ полюбить каши. Рис варится с молоком и кокосовой стружкой, а затем смешивается с карамелизированным бананом. Перед подачей каша посыпается обжаренными орехами. Богатый вкус завтрака порадует и разбудит.)

Творожные оладьи с рисовой мукой, грушей и базиликом. Эти сладкие творожные оладьи готовятся без единого грамма пшеничной муки – её с успехом заменяет рисовая. Также в тесто вмешиваются кусочки груши и свежие листья базилика, что довольно необычно. Интересная альтернатива привычным сырникам.

Тыквенные панкейки с корицей и цедрой – яркий по вкусу и цвету завтрак. Тыква для теста предварительно отваривается и пюрируется, что обеспечивает однородную текстуру панкейков. Свежая нотка цедры и тёплый аромат корицы отлично сочетаются с тыквой и повышают желание попробовать эти оладьи.

Вкусный и быстрый завтрак без заморочек. Приготовим бутерброды с творожным сыром и бананом, грецкими орехами и мёдом. Тосты получаются ароматными, хрустящий хлебушек отлично сочетается с нежным творожным сыром и кусочками бананов.

Вы всегда найдете интересные идеи в нашей рубрике "Завтрак".

А также загляните в предыдущую подборку “Шаг в новый день начинается с кухни. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-10”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)