Аппетитные ароматы, новые вкусы! Лучшие САЛАТЫ №23-24

Салат с копчёной курицей и овощами. Салат из молодой капусты с горошком. Салат с овощами и яичной заправкой. Салат с молодой картошкой и маслинами. Салат с жареной курицей и овощами. Салат из свёклы, щавеля и яиц. Салат из запечённых овощей с фетой и орехами.

Простой и лёгкий салат из молодой капусты, огурцов, моркови и горошка. Ингредиенты не требуют предварительной подготовки, они уже готовы к употреблению. Буквально 10 минут – и отличное витаминное блюдо готово!

Обычный овощной салат приобретает новые вкусовые краски благодаря заправке из яичных желтков, растительного масла и чеснока. Салат с помидорами, огурцами и яичной заправкой готовится элементарно, а на вкус – просто отличный!

Салат с молодой картошкой, помидорами и маслинами получается сытным, его можно подать в качестве гарнира. Варёный картофель, сочные свежие помидоры и колечки маслин – заправляется всё это оливковым маслом. Несложно и вкусно!

Салат с жареной курицей и овощами можно подавать как в тёплом, так и в холодном виде. Салат с жареными кабачками, болгарским перцем и морковью не только вкусный и питательный, он ещё и аппетитно смотрится в тарелке. Куриное филе и овощи обжариваются отдельно, а затем соединяются перед подачей.

Салат из свёклы, щавеля и яиц – простой и интересный. Сладковатая отварная свёкла, свежий щавель с кислинкой и варёные яйца отлично дополняют друг друга.

Сытный и нетривиальный салат из запечённых овощей с фетой и грецкими орехами. Если овощи запечь заранее, приготовление закуски не отнимет много времени. Сочетание вкусов оригинально и ярко, поэтому блюдо подходит как для повседневного обеда, так и для праздников.

Салат с копчёной курицей и овощами, дополненными яйцами и зеленью, – прекрасный рецепт для случая, когда поесть нужно вкусно и быстро. За время варки яиц можно подготовить остальные ингредиенты. Просто и легко.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Хорошо, когда вкусно! Лучшие САЛАТЫ №23-23”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)