Красочные ноты вкусовой гаммы. Лучшие САЛАТЫ №23-17

Слоёный салат с копчёной курицей, грибами и плавленым сыром. Салат из цветной капусты, огурцов и яиц. Овощной салат с жареным сыром. Салат из брокколи с орехами, семечками и клюквой. Салат из свёклы с солёными помидорами. Салат с черемшой. Салат с крабовыми палочками и фасолью.

Салат из цветной капусты, огурцов и яиц. Эти ингредиенты гармонично сочетаются с горчично-сметанным соусом, которым заправляется салат. Цветная капуста предварительно отваривается, благодаря чему становится мягкой и нежной.

Овощной салат может стать весьма оригинальным блюдом благодаря добавлению жареного сыра. Овощной салат с жареным сыром и оливками приятно удивит многообразием вкусовых оттенков. Свежий огурец, помидоры и консервированная кукуруза дополнены деликатной кислинкой оливок, а также кусочками сыра, обжаренными в панировке до румяной корочки.

Чтобы приготовить удивительный салатик с необычным составом ингредиентов, не обязательно ждать особого случая. Салат из брокколи с грецкими орехами, семечками подсолнечника и клюквой в сочетании с лёгкой медовой заправкой – вкус и польза в одной тарелке!

Салат из свёклы с солёными помидорами и луком. В салате отличный баланс сладковатого вкуса отварной свёклы и солёных зелёных помидоров. Заправкой выступает растительное масло, а свежая зелень дополняет простой свекольный салатик.

Прекрасное блюдо для весеннего меню – салат с черемшой, плавленым сыром, огурцом и яйцами. Деликатная остринка черемши, аромат свежего огурца, приятная сливочность плавленого сыра и нежность отварных яиц в сочетании друг с другом образуют прекрасный вкус.

Элементарный в приготовлении салат с крабовыми палочками, фасолью, овощами и сыром. Никакой термической обработки или длительной подготовки продуктов. Только измельчить, соединить, заправить и перемешать! Сытная консервированная фасоль, сочные помидоры и молодая капуста замечательно дополняют крабовые палочки.

Яркий, сытный и вкусный слоёный салат с копчёной курицей, грибами и плавленым сыром. Копчёная курица отлично сочетается с жареными шампиньонами, ароматной сырно-яичной массой и сочными помидорами. Аппетитный вид салата вызывает желание как можно скорее его отведать!

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Сочетания, вызывающие аппетит! Лучшие САЛАТЫ №23-16”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(59)