Для повседневного меню и особых случаев. Лучшие САЛАТЫ №23-14

Салат с огурцами, зеленью и цитрусово-горчичной заправкой. Салат с копченой курицей и яблоками. Салат из сельдерея, огурцов и яиц. Салат с курицей и беконом. Салат из консервированной фасоли с маринованными грибами. Салат с копченой скумбрией и кукурузой. Салат с курицей и грейпфрутом.

Салат с копченой курицей, яблоками и овощами – простой рецепт насыщенного блюда. Копченое куриное мясо отлично гармонирует с хрустящим яблоком, огурцами и пекинской капустой, а помидоры обеспечивают сочность.

Приготовить вкусное и полезное блюдо можно без особых усилий и всего лишь из трёх основных ингредиентов. Салат из сельдерея, огурцов и яиц – лёгкий, хрустящий, сочный. Ароматные стебли сельдерея сочетаются со свежими огурчиками и вареными яйцами. Салат заправляется майонезом, но при желании его можно заменить сметаной или натуральным йогуртом.

Весьма калорийный салат с курицей, беконом, сыром и сухариками. В этом блюде сочетается два вида мясных продуктов, благодаря чему блюдо получается особенно сытным. Объединяет ингредиенты заправка из майонеза с добавлением чеснока и лимонного сока.

Салат из консервированной фасоли с маринованными шампиньонами и сухариками. Фасоль и грибы готовы, нужно только отварить яйца, а также сделать домашние сухарики из ржаного хлеба, это несложно и недолго. Салат получается сытным благодаря фасоли.

Сочетание отварного картофеля и копчёной рыбы простое, но очень вкусное. А если дополнить его солёными огурцами и сладкой консервированной кукурузой, вкус будет ярче. Салат с копченой скумбрией, картофелем, маринованными огурцами и кукурузой весьма питательный и насыщенный, а приготовить его не составит труда.

Салаты, в составе которых есть цитрусовые, обладают интересным вкусом. Салат с курицей, пекинской капустой и грейпфрутом запомнится оригинальным сочетанием. Куриное филе для этого салата не отваривается, как в большинстве рецептов, а запекается с паприкой и орегано, благодаря чему получается особенно ароматным.

Простой, но очень вкусный салат с огурцами, зеленью и цитрусово-горчичной заправкой. Необычность рецепта – в заправке из растительного масла и двух видов горчицы, с добавлением сока и цедры цитрусовых. Свежий, витаминный, хрустящий, с пикантными нотками – идеальный вариант для любителей лёгких овощных салатов.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Рецепты для вкусных моментов. Лучшие САЛАТЫ №23-13”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(61)