Мясо, рыба, овощи – из чего готовим сегодня? Лучшие САЛАТЫ №23-11

Салат из пекинской капусты с авокадо, огурцом и орехами. Слоёный салат с сельдью, яблоком и маринованными огурцами. Салат из свёклы с апельсином, фетой и орехами. Салат из капусты с курицей и сыром. Мясной салат с маринованными грибами. Салат из кукурузы с арахисом. Слоёный салат со свёклой.

Слоёный салат с сельдью, яблоком и маринованными огурцами. Яркое сочетание слабосолёной сельди, кисло-сладкого яблока и маринованных огурчиков уравновешено нейтральным вкусом варёных яиц. Отличная идея приготовления нарядного блюда из простых продуктов.

Салат из свёклы с апельсином, фетой и орехами не только обладает замечательным вкусом, но и очень нарядно смотрится на столе. Сладковатую свёклу, нежнейшую фету и кисло-сладкий апельсин объединяет заправка из оливкового масла, лимонного сока, мёда и горчицы.

Салат из капусты с курицей и сыром. Благодаря прекрасному сочетанию хрустящей капусты, нежного отварного филе, яичных белков и двух видов сыра этот салат может стать одним из ваших любимых. Салат готовится очень просто и достаточно быстро, получается сытным и даже вполне праздничным.

Мясной салат с маринованными грибами – отличное блюдо, которое по питательности может заменить собой обед или ужин. Салат получается очень сытным благодаря отварному говяжьему мясу. Говядину чудесно дополняют маринованные грибочки, а также свежий хрустящий огурчик и немного твёрдого сыра. Заправляется салат сметаной.

Салат из консервированной кукурузы с арахисом ярко выделяется из привычного салатного меню. Сладковатая нежная кукуруза и хрустящий жареный арахис создают очень интересный вкусовой тандем в компании имбиря, чеснока, острого перца и зелени.

Слоёный салат со свёклой и яблоком готовится из продуктов, которые чаще всего есть под рукой: свёклы, моркови, картофеля, яиц, яблока и маринованных огурцов. Благодаря выкладыванию слоями салат при разрезании на порции выглядит очень аппетитно!

Салат из пекинской капусты с авокадо, огурцом и грецкими орехами. Для заправки используется соевый соус, оливковое масло и лимонный сок. Лёгкий, ароматный и изумительно вкусный салат приятно порадует любителей полезных блюд!

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Семёрка вкусных, разных и аппетитных! Лучшие САЛАТЫ №23-10”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(62)