Семёрка вкусных, разных и аппетитных! Лучшие САЛАТЫ №23-10

Салат с куриной печенью и маринованными огурцами. Салат с пекинской капустой и фетой. Салат из свёклы и шампиньонов. Салат с курицей, морковью по-корейски и черносливом. Салат с жареной курицей и кукурузой. Слоёный салат с картофелем, грибами и авокадо. Салат из пекинской капусты с зелёным горошком.

Лёгкий, быстрый и полезный салат с пекинской капустой, кукурузой, огурцом и фетой. Сочетание пекинской капусты, свежих огурцов и кукурузы часто встречается в рецептах. В данном случае это трио дополнено кубиками феты, а также семенами льна. Заправляется салат растительным маслом, что не может не радовать приверженцев здорового питания.

Простой и оригинальный салат из свёклы, шампиньонов и лука. Аромат и особый вкус салату придаёт добавление чеснока, лимонного сока и специй. Такой салатик – неплохое дополнение к мясу, рыбе или отличное самостоятельное блюдо для постного меню.

Салат с курицей, морковью по-корейски, огурцом, кукурузой и черносливом отличается необычным вкусом. Варёное куриное филе отлично сочетается с пикантностью моркови по-корейски, свежестью огурца и сладостью консервированной кукурузы. Чернослив добавляет салату интересный вкусовой оттенок.

Салат с жареной курицей и маринованными грибами. Лишь взглянув на ингредиенты этого салата, можно догадаться, что он очень вкусный. Жареная куриное филе, маринованные шампиньоны, кукуруза, свежие помидоры, зелёный лук – сочетание, обещающее прекрасный вкус!

Нарядное блюдо к празднику – слоёный салат с картофелем, шампиньонами, морковью и авокадо. Жареные грибочки с луком, отварной картофель и морковь, а также авокадо, – салат с таким сочетанием продуктов будет украшением вашего стола! Особенно если дополнить салат симпатичными божьими коровками из помидорок черри и маслин.

Простой салат из пекинской капусты с огурцами и зелёным горошком заправляется лимонным соком и оливковым маслом. Пекинская капуста очень сочная и вкусная, сладость привносит зелёный горошек, а лимонный сок добавляет приятную кислинку.

Салат с куриной печенью, морковью и солёными огурцами. Удачное сочетание продуктов – жареная печень, солёные или маринованные огурцы и большое количество лука, обжаренного с морковью, – не оставит равнодушными любителей простых и сытных блюд.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Соединяем разное, получаем вкусное! Лучшие САЛАТЫ №23-09”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(58)