Соединяем разное, получаем вкусное! Лучшие САЛАТЫ №23-09

Салат из капусты с перцем, фасолью и кукурузой. Салат из капусты с огурцом и печенью трески. Яичный салат с сельдереем и зелёным луком. Салат из квашеной капусты со свёклой и беконом. Салат "Мимоза" с кукурузой. Салат с морковью, морской и белокочанной капустой. Салат с яблоком, маринованным огурцом и луком.

Простой и быстрый салат из капусты с огурцом и печенью трески готовится буквально за несколько минут. Печень трески придаёт салату сытность и характерные вкусовые нотки. Салат выгодно отличается простотой приготовления и насыщенным вкусом.

Варёные яйца и зелёный лук – отличное сочетание. Яичный салат с сельдереем и зелёным луком получается сочным и вкусным. Нейтральный вкус варёных яиц с ярким акцентом зелёного лука и хрустом стеблей сельдерея – однозначно стоит попробовать!

Салат из квашеной капусты со свёклой и беконом может стать оригинальной закуской или даже самостоятельным блюдом. Сочетание кислой капусты, отварной свёклы и ароматного обжаренного бекона – это вкусно, необычно и сытно!

Новая вариация салата "Мимоза". Помимо классических ингредиентов – рыбных консервов, вареных овощей и яиц, – этот салат включает в себя ещё и консервированную кукурузу. Салат "Мимоза" с кукурузой выкладывается слоями, что делает его красочным и праздничным.

Салат с морковью, морской и белокочанной капустой настолько же лёгок в приготовлении, насколько вкусен и полезен! Компоненты не нужно подвергать термической обработке, и потребуется максимум 15 минут, чтобы приготовить прекрасный салатик. И никакого майонеза – для заправки используется растительное масло.

Салат с яблоком, маринованным огурцом и луком придется по вкусу любителям простых домашних рецептов. Салат отлично подойдет в качестве отдельной закуски и как дополнение к другим блюдам.

Салат из капусты с перцем, консервированной фасолью и кукурузой. За счёт фасоли салат в меру питательный, а сладковатая кукуруза и перец делают закуску очень приятной на вкус и яркой.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Наполним вкусом каждый день! Лучшие САЛАТЫ №23-08”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)