Игра вкусов в вашей тарелке! Лучшие САЛАТЫ №23-07

Салат с квашеной капустой и двумя видами колбасы. Картофельный салат с морковью по-корейски и горошком. Салат с тунцом, помидорами и оливками. Салат с курицей и апельсином. Салат из краснокочанной капусты с яблоком и орехами. Слоёный салат с курицей, киви и яблоками. Слоёный салат с курицей, черносливом и грибами.

Несложный картофельный салат с морковью по-корейски и консервированным зелёным горошком дополняется ароматной заправкой из растительного масла с чесноком и укропом. Очень вкусный и бюджетный салат из простых продуктов. Отварной картофель великолепно сочетается с зелёным горошком и пикантной корейской морковкой.

Салат с тунцом, помидорами и оливками получается очень вкусным и красиво смотрится на столе. Учитывая полезные свойства составляющих салата, можно рекомендовать его тем, кто придерживается принципов правильного питания.

Оригинальный салат с курицей, апельсином и сухариками. Если куриное филе отварить заранее, время приготовления салата будет минимальным. Сухарики можно купить или приготовить самостоятельно. Майонез можно заменить сметаной. Благодаря помидорам, кусочками апельсина и свежей зелени салат получается сочным и ярким.

Простой салат из краснокочанной капусты с яблоком и орехами заправляется майонезом, но можно использовать для заправки и оливковое масло. Салат готовится быстро, получается ярким и питательным.

Все салаты с киви удивляют своим необычным вкусом. Киви прекрасно сочетается не только с другими фруктами, но и с мясом. Слоёный салат с курицей, киви и яблоками выглядит оригинально, а его вкус подарит самые приятные впечатления.

Слоёный салат с курицей, черносливом и грибами представляет собой замечательное соединение вкусов. Нежное куриное филе очень удачно сочетается со сладостью чернослива. Обжаренные шампиньоны прекрасно вписываются в этот салат, а хрустящий свежий огурец придаёт не только красивый внешний вид, но и сочность.

Салат с квашеной капустой и двумя видами колбасы. Попробуйте добавить к обычной квашеной капусте, заправленной подсолнечным маслом, колбасу, а ещё лучше – несколько её видов. Например, полукопчёную и варёную куриную. Закуска получится вкуснее, сытнее и интересней.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Чем унять разыгравшийся аппетит? Лучшие САЛАТЫ №23-06”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)