Вкусный выбор! Лучшие САЛАТЫ №23-03

Салат из пекинской капусты с копчёной курицей. Салат с помидорами, оливками и орехами. Салат из жареной свёклы с орехами и чесноком. Салат с тунцом, авокадо и огурцом. Мясной салат со свёклой. Салат с фасолью и шпротами. Салат с курицей, огурцами, перцем и сухариками.

Лёгкий, вкусный и быстрый салат с помидорами, луком, оливками и орехами готовится без майонеза, с заправкой на основе оливкового масла и лимонного сока. Благодаря помидорам блюдо получается сочным. Лук обеспечивает лёгкую остроту, орехи придают питательность, зелень – свежесть, а оливки – деликатную кислинку.

Свекольный салат обладает новым замечательным вкусом благодаря необычному способу подготовки основного ингредиента. Зачастую свёкла для салатов отваривается или запекается, а в данном рецепте – обжаривается на сковороде. Благодаря этому простой салат из жареной свёклы с грецкими орехами и чесноком играет новыми вкусовыми красками.

Простой, но в то же время яркий по вкусу салат с тунцом, авокадо и огурцом. Консервированный тунец прекрасно сочетается со свежестью огурца и пикантностью лука, а нежный авокадо смягчает вкус. За счёт того, что используется консервированная рыба и ни один ингредиент не нуждается в термической обработке, салат готовится очень быстро.

Слоёный мясной салат со свёклой, сыром и яйцами. Все продукты в этом салате выгодно дополняют вкусы друг друга. Ингредиенты сдабриваются майонезом и выкладываются послойно, что придаёт салату нарядный вид.

Необычный и очень питательный салат с фасолью, морковью, шпротами и яйцами. И по виду, и по вкусу салат выделяется среди закусок с похожим составом ингредиентов. Незамеченным такое блюдо точно не останется!

Салат с курицей, маринованными огурцами, сладким перцем и сухариками. Куриное филе по этому рецепту не отваривается, а запекается в духовке. Совсем немного усилий – и на вашем столе яркий, хрустящий и очень ароматный салат.

Сочный салат из пекинской капусты с копчёной курицей и сыром имеет ещё один секретный ингредиент, который является его неоспоримой изюминкой, – мандарины! Потратив совсем немного времени на приготовление этого изысканного салата, вы будете удивлены чудесным сочетанием и многогранным вкусом!

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Богатство вкусов в каждом блюде. Лучшие САЛАТЫ №23-02”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(76)