Лялич

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Рыбные котлеты с картофелем

Румяные и вкусные рыбные котлеты – отличное вариант для обеда и ужина. Готовятся они из рыбного фарша, а добавление отварного картофеля делает их более нежными и питательными.

Подробнее...
Лялич 0 0 0 16.03.24
Фото к рецепту: Слойки "Сосисочные осьминожки"

Обычные сосиски в тесте, которые любят взрослые и дети, – что может быть проще и привычнее! А вот оформим сосиски в слоёном тесте в виде весёлых осьминожек – и станут они совсем не обычными и вовсе не привычными. В восторг придут не только дети, но и взрослые!

Подробнее...
Лялич 3 0 0 15.03.24
Фото к рецепту: Куриные тефтели с кускусом и шпинатом, на пару

Нежные и вкусные куриные тефтели с кускусом и шпинатом оценят не только сторонники правильного питания. Тефтельки готовятся на пару, кускус придаёт им сытность и воздушную текстуру, помидор – сочность, а шпинат – едва уловимую кислинку.

Подробнее...
Лялич 0 0 0 14.03.24
Фото к рецепту: Гречка с курицей, грибами, сыром и сливками (на сковороде)

Вкус гречневой каши с курицей и грибами можно сделать ещё более богатым, добавив сливки и сыр. Поскольку всё готовится в одной сковороде, гречка, кусочки куриного филе и грибов насыщаются приятным сливочным вкусом. Каша получается нежной, кремовой и питательной.

Подробнее...
Лялич 3 0 0 14.03.24
Фото к рецепту: Гнёзда из фарша с сыром и перепелиными яйцами

Мясные гнёзда, запечённые с сыром моцарелла и перепелиными яйцами, очень эффектно смотрятся на столе, поэтому прекрасно подойдут для праздничного обеда. Готовятся совсем не сложно. Сыр придаёт гнёздам-котлетам из фарша сливочную нотку, а перепелиные яйца делают блюдо ярким.

Подробнее...
Лялич 2 0 0 13.03.24
Фото к рецепту: Жареное мясо с картофелем (по-грузински)

Запечённая картошка с жареным мясом, луком и чесноком - по мотивам грузинского блюда оджахури. Дольки картофеля с пряностями запекаются в духовке, кусочки свинины с луком жарятся отдельно в казане. Затем картошка и мясо соединяются вместе, и через пару минут блюдо можно подавать. Получается очень вкусно, а готовится не намного сложнее жаркого.

Подробнее...
Лялич 4 0 0 13.03.24
Фото к рецепту: Курица, запечённая в сливочно-шпинатном соусе

Куриные бёдрышки, запечённые в кремовом сливочном соусе с чесноком и шпинатом. Соус придаёт куриному мясу сочность и нежность, шпинат – питательность, лёгкую пикантность, яркий вкус и цвет.

Подробнее...
Лялич 2 0 0 13.03.24
Фото к рецепту: Индейка, тушенная с грибами и шпинатом в сметане

Мягкая и сочная индейка в сметанном соусе с дополнением шпината – отличный вариант для домашнего обеда или ужина. Сметана придаёт индейке сливочный вкус и превращается в бархатный соус, а грибы и шпинат гармонично его дополняют.

Подробнее...
Лялич 0 0 0 13.03.24
Фото к рецепту: Макароны с тушёнкой и яичницей

Макароны часто дополняются тушёнкой или яйцами. Приготовим макароны с мясными консервами сразу в одной сковороде, а в конце добавим яйца. Они добавят блюду аппетитный вид, большую питательность, а желток ещё послужит прекрасным соусом.

Подробнее...
Лялич 1 0 0 06.03.24
Фото к рецепту: Рыбные оладьи на кефире

Оладьи по этому рецепту очень похожи на рыбные котлеты, только готовятся проще. Благодаря рыбным консервам оладьи получаются питательными, кефир придаёт пышность, а укроп добавляет свежесть и аромат.

Подробнее...
Лялич 1 0 0 04.03.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)