КомуДобавки

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Омлет с хлебом, сосисками и шпинатом (в духовке)

Исключительно сытный завтрак для всей семьи. Сосиски предварительно обжариваются с луком, а затем вместе со шпинатом, тёртым сыром и кубиками хлеба добавляются в яично-молочную смесь. По рецепту масса отправляется в холодильник на несколько часов. Удобно заготовить всё с вечера, а утром отправить в духовку. Но можно и сразу запечь омлет.

Подробнее...
КомуДобавки 4 0 0 31.05.23
Фото к рецепту: Блины из кабачков с курицей (в духовке)

Вкусные и необычные кабачковые блины на молоке, с куриным фаршем и зеленью. Кабачки измельчаются блендером, благодаря чему тесто получается однородным, а блинчики достаточно тонкими. Блинные рулеты с фаршем смазываются сметаной и после запекания становятся румяными и аппетитными.

Подробнее...
КомуДобавки 2 0 0 31.05.23
Фото к рецепту: Скумбрия, запечённая с зеленью в беконе

Очень аппетитная, сочная и вкусная запечённая скумбрия. Нежная рыбка прекрасно сочетается с румяным беконом, при запекании приобретает красивый вид и приятный копчёный аромат, а зелень добавляет свежесть блюду.

Подробнее...
КомуДобавки 5 0 0 24.05.23
Фото к рецепту: Конвертики из молодой капусты с сыром и ветчиной

Интересное и несложное в приготовлении блюдо, в котором ингредиенты отлично сочетаются между собой – капустные конвертики с сыром и ветчиной. Вкус у этих конвертиков нежный, но при этом яркий и насыщенный.

Подробнее...
КомуДобавки 9 0 0 18.05.23
Фото к рецепту: Сдобные булочки с песочной крошкой

Ароматные домашние булочки с хрустящей румяной корочкой. Сдобное дрожжевое тесто раскатывается и прослаивается по принципу слоёного, только вместо сливочного масла - песочная крошка. Сверху булочки также посыпаются крошкой, а в центр выкладывается миндальный орешек. Отличный вариант для душевного семейного чаепития.

Подробнее...
КомуДобавки 10 0 0 15.05.23
Фото к рецепту: Сливочно-лимонный десерт

Сливочно-лимонный десерт по этому рецепту получается невероятно нежным и освежающим. Этот десерт идеально подойдёт для летних посиделок и составит конкуренцию мороженому. Нежный сливочный вкус прекрасно сочетается с цитрусовой кислинкой.

Подробнее...
КомуДобавки 6 0 1 13.05.23
Фото к рецепту: Сырный рулет с фаршем, маринованными огурцами и помидором

Эффектный и аппетитный сырный рулет с говяжьим фаршем, маринованными огурцами и помидором. Интересно то, что этот рулет по вкусу напоминает чизбургер, только без булочки. Для приготовления используется два вида сыра - твёрдый и тостовый, так что это даже дабл-чизбургер. А в качестве соуса - смесь майонеза и соуса барбекю.

Подробнее...
КомуДобавки 5 0 1 02.05.23
Фото к рецепту: Стожки из куриного фарша с картофелем, маринованными огурцами и сыром

Вкусные и красивые стожки из фарша с овощами и сыром, которые приготовить не составит труда. Котлеты из куриного фарша с пряными травами и чесночком спрячем под слоями картофеля и маринованных огурцов, сдобрим сметаной и запечём. А для придания аппетитной шапочки в конце запечём с сыром. Получится сытно и аппетитно!

Подробнее...
КомуДобавки 23 0 1 27.04.23
Фото к рецепту: Омлет с тунцом, сладким перцем, кукурузой и зелёным горошком

Сытный завтрак или ужин можно приготовить буквально за считаные минуты. Нежный омлет с консервированным тунцом и яркими овощами точно придётся по вкусу рыбным фанатам. Омлет получается аппетитным и очень питательным.

Подробнее...
КомуДобавки 6 0 0 25.04.23
Фото к рецепту: Блинный пирог с курицей и грибами

Блинный пирог с курицей и грибами станет вкусным украшением вашего стола. Сперва замешиваем жидкое тесто на молоке и жарим блины, а затем выкладываем их в форму, чередуя с куриным филе, обжаренными грибами и тёртым сыром. И завершающий этап - запекание в духовке. Это не самый быстрый пирог, но результат того стоит.

Подробнее...
КомуДобавки 5 0 0 18.04.23
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(76)