ABCcooking

Буду рада видеть Вас на своём кулинарном канале!

https://www.youtube.com/channel/UCaxD5IC0ew4h5OIYUfTggRw

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Десерт "Фанел-кейк" (Funnel Cake)

Фанел-кейк (Funnel Cake) - популярный канадский и американский десерт, для приготовления которого жидкое тесто выливается через воронку (англ. funnel - лейка, воронка) в горячее масло и жарится до золотистого цвета. Подается фанел-кейк с клубничным соусом. Это нереально вкусное лакомство! Готовится на раз-два-три, а результат Вас приятно порадует, особенно деток. :)

Подробнее...
ABCcooking 9 0 1 20.10.17
Фото к рецепту: Способы формирования булочек

В этом рецепте показано 22 простых способа формирования булочек. Эти способы подходят как для дрожжевого, так и для слоеного теста; как для сладких, так и для несладких булочек. Формируется выпечка из готового дрожжевого теста, как и из слоеного очень увлекательно.

Подробнее...
ABCcooking 274 4 16 27.08.16
Фото к рецепту: Сочные куриные грудки в хрустящей панировке (в духовке)

Предлагаю вашему вниманию очень вкусный рецепт сочных куриных грудок в хрустящей панировке. Попробуйте приготовить это блюдо один раз, и оно навсегда пропишется в копилке ваших любимых блюд. Запеченные куриные грудки получаются потрясающе сочными, ароматными, а вкусная сырная панировка делает их блюдом, которое с гордостью можно подать на стол для гостей. :)

Подробнее...
ABCcooking 30 0 6 02.08.16
Фото к рецепту: Салат из пасты, с сыром фета и овощами

Предлагаю вашему вниманию очень простой, лёгкий в приготовлении и очень вкусный салат в греческом стиле - салат из макарон (пасты), с сыром фета и овощами. В салате нет майонеза, поэтому даже при том, что в нём есть паста, салат совершенно не тяжёлый.

Подробнее...
ABCcooking 3 0 3 31.07.16
Фото к рецепту: Рулетики "Тещин язык" из цуккини (Zucchini Rolls)

Рулетики "Тещин язык" из цуккини - очень вкусная летняя закуска, которую не стыдно подать и для гостей. Это блюдо из кабачков красиво смотрится на столе, а уж как вкусно - в этом даже не сомневайтесь. Обязательно попробуйте приготовить!

Подробнее...
ABCcooking 80 1 6 30.07.16
Фото к рецепту: Курица корма (Chicken Korma)

Курица корма - это кусочки курицы в насыщенном специями кремовом соусе, одно из самых распространённых индийских блюд. Курица по-индийски - это очень вкусно и ароматно.

Подробнее...
ABCcooking 8 0 0 24.07.16
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)