ВИНЕГРЕТ по-необычному (4)

Оригинальные вариации популярного салата!

Винегрет с чечевицей и зелёным горошком. Попробуйте добавить в обычный винегрет чечевицу - салат приобретёт дополнительную сытность и пользу. Рецепт этого блюда будет актуальным в пост и пригодится вегетарианцам.

Винегрет с фасолью и медово-горчичной заправкой. По этому рецепту винегрет готовится с добавлением консервированной фасоли, а также, с запечённой свёклой. По сравнению с отварной, запечённая свёкла делает винегрет вкуснее. Благодаря необычной для винегрета заправке - с горчицей, медом и чесноком - вкус салата будет более ярким.

Винегрет с авокадо - сытный и вкусный овощной салат. Авокадо отлично сочетается с остальными ингредиентами винегрета. Вместо репчатого лука используется зелёный лук - вкус салата получается мягче.

Винегрет с нутом. Ещё один необычный для винегрета ингредиент - нут. Отварной нут придаст салату большую питательную ценность. А зелёный лук и укроп - яркий свежий аромат.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Винегрет”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "ВИНЕГРЕТ по-необычному (3)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Анна Суббота, 10 Апреля 2021 г. 18:56 #

Это чудо вкуснейшее!!!

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)