Лучшие супы недели №22

Суп вкуснее с каждой ложкой - не останется ни крошки!)

Суп с курицей, лапшой и пшеном дополняется аппетитными полосками бекона и приобретает насыщенный вкус и аромат. Необычное сочетание пшена и лапши в супе получается вполне удачным и интересным. И еще один интересный момент - картофель натирается на тёрке, а не нарезается привычными кубиками. Попробуйте приготовить этот вкусный и очень сытный супчик!

С наступлением сезона щавеля стоит приготовить вкусный и сытный зелёный борщ со свиными рёбрышками и свёклой. По этому рецепту зелёный борщ получается ярким благодаря свёкле, с приятной кислинкой щавеля и чудесным ароматом укропа, петрушки и зелёного лука.

Куриный суп с чечевицей и овощами - отличный вариант для сытного и полезного обеда. Суп получается наваристым и достаточно густым. Помидор, свежая зелень и чеснок придают этому блюду потрясающий аромат!

Гречневый суп со свининой - замечательное первое блюдо. Благодаря свиному мясу на косточке бульон очень насыщенный, а предварительно обжаренная гречка делает вкус супа ещё выразительней. Сытный и ароматный супчик - прекрасное блюдо для полноценного обеда!

Суп со стручковой фасолью и мясными фрикадельками лёгкий, но в то же время сытный, благодаря фрикаделькам. Золотистый бульон, яркие овощи и обилие зелени так и манят своим ароматом и аппетитным видом!

Томатный суп с овощами, зелёным горошком и вермишелью - густое и насыщенное блюдо, приготовленное без мяса, но из большого количества разных овощей, с добавлением мелкой вермишели и ароматных специй.

Питательный сливочный суп с фаршем, сыром и картофелем достаточно быстро готовится. Благодаря сливкам и тертому твёрдому сыру у супчика нежный вкус и чудесный аромат. Отличный обед без особых затрат времени и сил!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №21”.

Лучшие супы 0 0 28.05.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)