Марта_Marta

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пирог на кефире и растительном масле

Всем привет! Гости на пороге - испеките быстрый и бюджетный пирог на кефире. Даже после сытного обеда захочется съесть кусочек этого невероятно нежного пирога. Поверьте, это очень вкусно! На приготовление уходит минимум времени и продуктов. Приятного аппетита!

Подробнее...
Марта_Marta 6 0 0 14.06.23
Фото к рецепту: Творожное печенье "Розочки"

Всем привет! Сегодня приготовим лёгкое и невероятно вкусное печенье - творожные розочки! Готовится печенье из творога очень просто, при этом понадобятся только те продукты, которые обычно есть на вашей кухне! Всем приятного чаепития!

Подробнее...
Марта_Marta 14 0 1 13.06.23
Фото к рецепту: Помидоры, фаршированные тунцом, яйцом и сыром

Всем привет. Сегодня приготовим помидоры с начинкой - тунцом, яйцом и сыром, - запечённые в духовке. Это красивый, яркий и вкусный рецепт фаршированных помидоров. Можно добавить каперсы, они придают закуске пикантность. Блюдо готовится очень быстро и не займёт много вашего времени.

Подробнее...
Марта_Marta 3 0 0 10.05.22
Фото к рецепту: Закусочные кексы с сосисками, болгарским перцем и сыром

Всем привет! Сегодня готовлю закусочные маффины с сыром и сосисками (можно заменить колбасой). Эти томатные кексы на кефире и растительном масле готовятся очень быстро и просто, из продуктов, которые практически всегда имеются в холодильнике, и получаются очень сытными, яркими и красивыми.

Подробнее...
Марта_Marta 3 0 1 09.05.22
Фото к рецепту: Маринованная селёдка с луком и морковкой

Всем привет, друзья! Сегодня приготовлю закуску из свежемороженой селёдки с луком и морковью. Приготовленная по этому рецепту сельдь получается ароматной, в меру солёной.

Подробнее...
Марта_Marta 7 0 0 09.05.22
Фото к рецепту: Фаршированные яйца с крабовыми палочками, кукурузой и сливочным сыром

Всем привет, друзья! Сегодня предлагаю рецепт холодной закуски. Фаршированные яйца с крабовыми палочками, кукурузой и сливочным сыром. Начинка получается очень нежной и вкусной. Эта яркая и солнечная закуска украсит любой ваш праздничный стол. Приятного аппетита!

Подробнее...
Марта_Marta 8 0 0 06.04.22
Фото к рецепту: Хрустящие куриные ножки в панировочных сухарях (в духовке)

Сегодня готовлю хрустящие и сочные куриные ножки без фритюра. Мясо птицы получается очень нежным, мягким. Подавать запечённые куриные ножки можно с соусом или с гарниром.

Подробнее...
Марта_Marta 123 0 9 06.04.22
Фото к рецепту: Паштет из куриных сердечек с морковкой и луком

Всем привет, друзья! Сегодня хочу предложить вам рецепт обалденного домашнего паштета из куриных сердечек с луком и морковкой. Получается он невероятно нежным. Подавать паштет можно как закуску, или же использовать для начинки в блины. Идеально подходит на завтрак к чаю!

Подробнее...
Марта_Marta 15 0 0 30.03.22
Фото к рецепту: Луковые кольца в кляре

Всем привет, друзья! Эта закуска из мягкого лука с хрустящей корочкой в сочетании со сметанным соусом придётся по вкусу, если вы любите блюда с луком. Приятного аппетита!

Подробнее...
Марта_Marta 47 0 4 28.03.22
Фото к рецепту: Жюльен в хлебе с сыром

Всем привет! Сегодня предлагаю вкусный рецепт жульена в хлебе. Сочетание грибов с куриным филе и хрустящей корочкой хлеба под сырной шапочкой получается очень вкусным. Красивая подача удивит ваших близких и гостей. Рекомендую приготовить! Всем приятного аппетита!

Подробнее...
Марта_Marta 5 0 1 28.03.22
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(72)