Вкусные блюда своими руками. Лучшие рецепты для начинающих №24-09

Рис с помидорами и кукурузой. Вареники, жаренные с грибами и беконом. Быстрая лазанья из лаваша. Спагетти в сливочно-томатном соусе. Пышные оладьи на горячем кефире.

Вареники, жаренные с грибами и беконом. Жареные вареники с картошкой, да еще и в дополнении аппетитного бекона, ароматных грибов и лука, – это невероятно вкусное блюдо, которое с удовольствием будут есть и взрослые, и дети. Вареники используем готовые, поэтому весь процесс приготовления займет не много времени. Подавать их к столу вкуснее со сметаной и зеленью.

Быстрая лазанья из лаваша с томатно-мясным соусом, помидорами и сыром. Классическая итальянская лазанья – невероятно вкусное, но достаточно трудоемкое блюдо. Упростим приготовление лазаньи: заменим листы теста тонким лавашом, мясной соус будем готовить быстрее, чем традиционный болоньезе, и не будем использовать соус бешамель. Простая лазанья с мясным соусом получится также очень вкусной.

Спагетти в сливочно-томатном соусе. Сытное блюдо без мяса готовится просто: нужно лишь соединить отварные спагетти и соус из помидоров в собственном соку, сливок, сыра и сушёного базилика. Блюдо получается ярким и ароматным, во вкусе доминирует кислинка томатов, удачно смягчённая сливочными нотками.

Пышные оладьи на горячем кефире. Чтобы приготовить действительно пышные и воздушные оладьи, вовсе не обязательно использовать дрожжи и ждать, пока тесто поднимется. Просто нагрейте кефир перед добавлением в тесто. Такому вкусному завтраку будут рады все, особенно дети!

Рис с помидорами и кукурузой (на сковороде). Аппетитный, быстрый в приготовлении и вкусный гарнир или самостоятельное постное блюдо. Кукуруза добавляет сладкую нотку, томаты придают кислинку, – по вкусу всё сбалансировано.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Вкусное искусство, доступное каждому. Лучшие рецепты для начинающих №24-08". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)