Лучшие рецепты на ПАСХУ (2)

Кекс "Пасхальный кролик", оригинальные закуски, холодец, домашняя колбаса - то, что надо для щедрого стола.

Домашняя колбаса - это класс! Попробуйте приготовить домашнюю колбасу из свиной рульки. Ничего лишнего, никакой химии, только мясо и специи. Не сомневайтесь, этот рецепт легко повторить.

Без хорошего холодца не обходится ни одно сытное застолье. Холодец из свинины и говядины - вкусный, ароматный, нежный. По этому рецепту получается отличный холодец. Секрет прост - долгая варка бульона. А от вас потребуется лишь терпение и самые простые манипуляции.

Салат "Птичье гнездо" выглядит оригинально и аппетитно. Посыпанный тёртым сыром салат и впрямь напоминает гнездо, в котором лежат птичьи яйца, - варёные желтки. Оформить таким образом можно любой салат, но приготовленный по этому рецепту - с говядиной и солёными огурцами - не только красивый, но и очень вкусный и сытный.

Интересно смотрится на столе закуска из сельди со сметаной, сладким перцем, маринованным огурцом и морковью. Такая закуска получается яркой не только на вид, но и на вкус. Сочетание нежного филе сельди с хрустящими ломтиками огурца и лёгким сметанным желе с яйцом, зеленью, луком, сладким перцем и морковью делает блюдо очень оригинальным!

Кекс "Пасхальный кролик" - прекрасная выпечка к светлому празднику Пасхи. В таком кексе сочетаются два вида теста - белое и шоколадное. Белый кекс с шоколадным кроликом внутри очень красиво выглядит в разрезе. Дети будут просто в восторге!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пасха”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на ПАСХУ (1)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)