Простые угощения, достойные требовательных гурманов! Лучшая ВЫПЕЧКА №24-11

Слоёные рулетики с творогом и изюмом. Пицца с пряным соусом и сыром. Дрожжевые рогалики с маком. Улитка из теста фило с курицей и овощами. Яблочный пирог-блин. Сосиски в тесте по-новому. Шоколадно-банановый манник с творожными шариками.

Пицца с пряным томатным соусом и моцареллой получается лучше, чем в пиццерии, даже без специальной итальянской муки. Мягкое дрожжевое тесто холодной расстойки покрывается ароматным томатным соусом домашнего приготовления и посыпается тёртой моцареллой. Очень вкусно!

Умеренно сладкие, воздушные дрожжевые рогалики с маком готовятся из безопарного теста на молоке с растительным маслом. Внутри – сладкая маковая начинка. Прекрасное дополнение к чаю или кофе.

Пирог-улитка из теста фило с курицей, овощами и сыром. Начинка требует небольшой предварительной подготовки: куриное филе, морковь и лук обжариваются. Но тесто фило готовить не нужно – оно покупное. Сворачиваем тесто с начинкой в рулет, укладываем улиткой и выпекаем.

Открытый пирог-блин с карамелизированными яблоками и корицей – по сути тарт, только тесто более нежное, блинное. В сочетании с начинкой из карамелизированных яблок с корицей получается очень вкусно. Готовится пирог-блин очень быстро.

Сосиски в тесте по-новому, с кетчупом и сыром, – воздушные булочки из дрожжевого теста, в каждой из которых утопает сосиска. Сосиски не заворачиваются в тесто, а выкладываются сверху, как на подушечки. Кетчуп, сыр и рубленый укроп делают булочки ещё аппетитнее.

Двухцветный шоколадно-банановый манник с творожными шариками. Пирог из двух видов теста на манной крупе не содержит муки. Один вид теста – банановый, с добавлением какао, а другой – творожный, с ванильным ароматом. Срез пирога двухцветный и весьма эффектный.

Рулетики из слоёного теста с творогом и изюмом. – простое и быстрое угощение из готового теста. Аппетитные слойки с вкуснейшей творожной начинкой достойны самых требовательных гурманов!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Чудо как хороша! Лучшая ВЫПЕЧКА №24-10”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)