Пироги на столе – лад в семье. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-27

"Невидимый" кабачковый пирог. Ванильные кексы. Бисквитный пирог с кремом из творожного сыра. Штрудель со щавелем. Дрожжевые лепёшки с творогом и зеленью. Галета с курицей и грибами. Дрожжевые пирожки с вишней.

Ванильные кексы на кефире настолько просто готовятся, что подойдут даже для очень занятых хозяек. Ароматные, невероятно нежные, вкусные кексы, – такая выпечка идеальна для домашнего чаепития. С момента появления идеи до её воплощения не пройдёт и часа, поэтому вам и домочадцам долго ждать не придётся.

Бисквитный пирог с кремом из творожного сыра, сметаны и сгущёнки – воздушный, очень вкусный. Для приготовления бисквита по этому рецепту белки от желтков отделять не нужно. Крем тоже готовится просто, получается в меру сладким и очень нежным. Сочетание ингредиентов очень удачное.

Чтобы максимально упростить рецепт штруделя, можно использовать покупное слоёное тесто. Начинка необычная – подслащённый свежий щавель. Штрудель из слоёного теста со щавелем – выше всяких похвал. Румяная корочка, тонкое слоистое тесто и сочная начинка, похожая по вкусу на ягодную: сладкая, но с кислинкой.

Дрожжевые лепёшки с творогом и зеленью. В сезон, когда на грядках буйствует всевозможная зелень, мягенькие румяные лепёшки лучше всего делать именно с таким вариантом начинки: творог, зелёный лук, укроп и петрушка.

Галета из рубленого теста с курицей, грибами, сыром и зеленью – это открытый песочный пирог с нежной и сочной начинкой. Сказать, что это вкусно – не сказать ничего! Основа из рубленого теста буквально рассыпается и тает во рту. Начинка очень гармонично сочетает куриное филе, шампиньоны, сливки и сыр. Галета получается очень аппетитной.

Румяные, мягкие дрожжевые пирожки с вишней – просто мечта! Исключительно аппетитные и вкусные пирожки возвращают в детство и дарят хорошее настроение. Воздушное сладковатое тесто и много сочной начинки – идеально!

"Невидимый" закусочный кабачковый пирог. Обилие кабачков и минимум теста – такой пирог получается питательным, но не слишком калорийным. То, что нужно для вкусного, сытного, но не грозящего лишними граммами обеда или ужина.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Вмиг соберём всех за столом. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-26”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(124)