Вмиг соберём всех за столом. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-26

Пирог на кефире, с капустой, яйцами и зеленью. Шоколадный пирог с вареньем и орехами. Булочки с заварным кремом. Галета с кунжутом и вишней. Сдобный хлеб на молоке. Маффины с клубникой. Пирожки с мясом и зелёным луком.

Очень пышный, вкусный и ароматный постный шоколадный пирог с вареньем и орехами готовится без добавления яиц, молока и сливочного масла. Но что же тогда придаёт выпечке такой яркий вкус и чудесный аромат? Пирог готовится на основе варенья, и в тесто добавляются измельчённые грецкие орехи и какао. Пирог получается нежным, воздушным и очень шоколадным. Отличная выпечка для любого стола, не обязательно постного.

Булочки с заварным кремом - настоящая находка для любителей вкусной домашней выпечки. Мягкое воздушное тесто и нежный ароматный заварной крем внутри - просто объедение. А ещё румяные булочки интересно оформлены - в виде восьмерок. Приготовить булочки вовсе несложно.

В сезон вишни порадуйте родных галетой с кунжутом и вишнёвой начинкой, из песочного теста на сметане. Благодаря добавлению кунжута тесто становится ароматным и необычным. Начинка получается очень сочной, с кисло-сладким вкусом, а тесто - в меру сладкое, слегка рассыпчатое - отлично гармонирует с вишневой начинкой.

Разборной сдобный хлеб на молоке очень легко готовить и удобно разбирать на кусочки. Сдобное тесто замешивается на молоке и сливочном масле, благодаря этому хлеб получается удивительно воздушным, мягким, очень вкусным. Хлеб чуточку сладкий и с аппетитной румяной корочкой.

Если вы любите свежий клубничный вкус в выпечке, приготовьте воздушные маффины на сметане, с клубникой. Рецепты кексов и маффинов всегда незатейливы и не отнимают много времени. Будет легко приготовить их и в этот раз.

Дрожжевые пирожки с мясным фаршем и зелёным луком очень вкусные и простые. Мясной фарш предварительно обжаривается в небольшом количестве масла, а затем соединяется с зелёным луком. Пирожки получаются очень воздушными и ароматными, их можно подать к первому блюду или отдельно, в качестве перекуса.

Закрытый бездрожжевой пирог на кефире, с молодой капустой, яйцами и зеленью – вкуснейшая выпечка, в которой идеально сочетается нежное ароматное тесто с сочной начинкой. Так как пирог получается большим, все домочадцы останутся сытыми и довольными.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Готовы вдыхать божественные ароматы? Лучшая ВЫПЕЧКА №22-25”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)