Готовься, выпечка, повкуснее да попышнее! Лучшая ВЫПЕЧКА №22-21

Хлеб-гармошка с сыром и зеленью. Манник на кефире, с повидлом. Плюшки "Московские". "Сигары" из вытяжного теста, со щавелем. Дрожжевой пирог с мясом и сыром. Песочные "Огоньки" с повидлом. Ореховый бисквит на яичных белках.

Манник на кефире, с повидлом по этому рецепту можно выпекать, не опасаясь, что прослойка окажется на дне. Манник готовится способом, позволяющим избежать оседания начинки и добиться прекрасного результата при минимальных усилиях.

Сахарные плюшки "Московские" наверняка многим знакомы из детства. Готовятся булочки небыстро, но их вкус эти временные затраты оправдает! Плюшки получаются невероятно нежными, воздушными, с насыщенным сливочным ароматом и вкусом.

Пирожки-сигары из вытяжного теста, со щавелем – несладкая ароматная, хрустящая и очень вкусная выпечка. Вытяжное тесто на растительном масле замешивается быстро, с ним легко работать. Начинка из щавеля не требует термической обработки. Раскатанное тесто и нарубленная зелень дают в тандеме отличный результат!

Пышный и мягкий открытый дрожжевой пирог с мясом, сыром, сладким перцем и помидорами – прекрасная альтернатива пицце. Дрожжевое тесто готовится на молоке и сливочном масле и служит основой для начинки – мясного фарша, обжаренного с овощами, зеленью и пряностями. Начинка выкладывается в тесто полосами и запекается под сырной корочкой, посыпанной кунжутом.

Песочное печенье "Огоньки" с повидлом – простая в приготовлении и проверенная временем выпечка. Печенье получается не только очень вкусным и рассыпчатым, но и красивым. Такое печенье, похожее на яркие огоньки свечей, можно использовать в качестве декора для замысловатого праздничного десерта.

Ореховый бисквит на яичных белках – в меру сладкий, влажный, с пористой текстурой, идеален для тортов и пирожных. Обжаренные орехи перед добавлением в тесто измельчаются. Для торта из орехового бисквита подойдут разные прослойки, крем на сгущёнке отлично дополнит коржи.

Никакая магазинная булка не сравнится с мягким ароматным хлебом, любовно приготовленным своими руками. Тесто для хлеба-гармошки с сыром, черемшой и базиликом замешивается с добавлением оливкового масла, затем разрезается на пластинки и выкладывается в форму вперемежку с начинкой из тёртого сыра, сливочного масла и свежей полезной зелени – черемши и базилика.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Свежая подборка румяных вкусняшек. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-21”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)