Лучшая выпечка недели №43

Плюшки, печенюшки и кое-что ещё - нет повода не выпечь!

Песочное печенье "Шампиньоны" - быстрое в приготовлении, мягкое и рассыпчатое. Интересное печенье в виде грибочков хочется печь каждый день!

Пирог из слоёного теста с яблоками и корицей может стать любимым в вашей семье. Ведь невозможно отказаться от кусочка пирога с такой нежной и ароматной яблочной начинкой.

Гужеры - французские несладкие булочки из заварного теста с сыром. В тесто также можно добавить, например, вяленые помидоры. Сырные заварные булочки гужеры с вялеными томатами подойдут не только к утреннему чаю или кофе, но и к послеполуденному белому вину, и даже к вечернему шампанскому. Традиционно гужеры используются при дегустации вин, можно подать их как закуску или дополнение к другим блюдам.

Творожный тарт с творожно-сырной начинкой. Хрустящая по краям основа из творожного теста и много сочной начинки из творога, сыра и сметаны - идеальное блюдо для тех, кто любит несладкую выпечку, творог и изделия из него. Отличный закусочный пирог.

Чесночный хлеб «Улитка» необычен и формой, и содержанием. Готовится такой хлеб оригинальным способом: полоски дрожжевого теста, промазанные смесью растительного масла с укропом и чесноком, выкладываются одна вокруг другой наподобие улитки. Готовый хлеб поливается чесночно-укропной смесью и получается необыкновенно ароматным и аппетитным!

Манник на сметане с лимоном и ванилью - нежный пирог из простых ингредиентов. Очень пышный манник с ярким лимонно-ванильным ароматом будет прекрасным угощением на семейном чаепитии.

Сахарные плюшки «Московские» многим знакомы с детства. По этому рецепту плюшки получаются невероятно воздушными, с насыщенным сливочным ароматом и вкусом. Готовятся эти сдобные булочки не так быстро, как хотелось бы, но их вкус оправдает все затраченные усилия!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №42”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)