Лучшая выпечка недели №42

Тёплая выпечка для прохладных осенних дней.

Песочное кукурузное печенье получается ароматным, рассыпчатым и очень нежным. Кукурузная крупа придаёт печенью аппетитный желтоватый оттенок.

Пирог с яблоками, фаршированными шоколадом, - особенный вариант пирога, в котором целые яблоки фаршируются шоколадно-песочной крошкой и заливаются жидким тестом на основе сметаны. Комбинация этих вкусов невероятная, и обычный пирог превращается в изысканный десерт.

Тыквенный хлеб получается мягким, воздушным, очень вкусным. Хлеб с добавлением тыквенного пюре приобретает очень красивый яркий цвет.

Фантастически вкусный морковный пирог, приготовленный по этому рецепту, получается нежным, с приятным карамельным вкусом и пряным ароматом корицы и имбиря. Готовый пирог украшается взбитыми сливками.

Пышные и мягкие турецкие хлебные булочки из сдобного дрожжевого теста, посыпанные кунжутом, можно предложить на завтрак или к первым блюдам как хлеб. А если подать булочки с вареньем или джемом, будет отличное дополнение к чаю.

Тонкая основа из рассыпчатого песочного теста без яиц и нежная творожная начинка с яблоками создают невероятно вкусный десерт. Такой яблочный пирог с творогом прекрасно дополнит чаепитие в семейном кругу или за праздничным столом.

Домашнее печенье из мясорубки получается нарядным и очень нежным, просто тает во рту. Остановиться на паре печенюшек просто невозможно, и очень кстати, что печенья по этому рецепту получается много - хватит всем желающим.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №41”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)