Лучшая выпечка недели №27

7 рецептов домашней выпечки для близких и себя любимых.

Тёртый пирог - классика, но мы предлагаем интересный вариант этой выпечки. Тёртый лимонный пирог - невероятно нежный, с вкуснейшей начинкой и хрустящими краями.

Из песочного теста можно испечь оригинальное печенье в виде улиток-завитушек с начинкой из какао и корицы. Получится и ароматно, и аппетитно!

Блины чаще всего пекутся на сковороде, однако датские блинчики выпекаются в духовке. За счет этого вкус существенно отличается от обычных. Блинчики получаются мягкими и чем-то даже напоминают бисквитное пирожное.

Лучший дуэт с чаем или кофе составят рогалики с орехами. Приготовить рогалики из творожного теста не составит особого труда. Как, впрочем, и съесть, поэтому готовьте побольше!

Пирог с творогом, изюмом и орехами - большой, с богатой творожной начинкой и хрустящим тестом. Для большой семьи или компании друзей - то что надо!

Атмосферу уюта придадут домашние печёные пирожки с вареньем. Румяные и мягкие, это те самые горячие пирожки, которые очень быстро исчезают со стола.

Интересный рецепт пирога на молоке, который по консистенции чем-то напоминает запеканку. Примечательно, что пирог готовится из тех же ингредиентов, которые обычно используют для заварного крема.

Еще больше простых и необычных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике “Лучшие рецепты выпечки”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)