Вкуснее, сытнее, оригинальнее. ВИНЕГРЕТ по-необычному (12)

Винегрет с мясом. Винегрет с кукурузой. Винегрет с грушей и жареным луком. Винегрет с фасолью и краснокочанной капустой.

Чтобы придать новый вкус привычному блюду, порой достаточно добавить всего один новый компонент. Рецепт винегрета с кукурузой – отличный тому пример. Сочные зёрна кукурузы придают салату лёгкую сладость, красочный вид и отлично дополняют его вкус.

Винегрет с грушей и жареным луком понравится любителям поэкспериментировать с классическими рецептами и презентовать известные блюда в новом свете. Только представьте, какую свежую нотку груша придаёт овощному салату! Кроме того, заменим солёные огурцы квашеной капустой, а вместо сырого или маринованного лука используем жареный.

Оригинальный и яркий винегрет с фасолью и краснокочанной капустой готовится из стандартного набора овощей: картофеля, свёклы, моркови и солёных огурцов. Эти овощи отлично дополняют краснокочанная капуста, отварная фасоль и красный лук.

Винегрет с мясом. Классический винегрет считается овощным блюдом, но для более сытного результата можно дополнить салат, например, отварной свининой. Заправка тоже необычная – с горчицей, придающей мясному винегрету остринку.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Винегрет”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Новые варианты вкуса и подачи. ВИНЕГРЕТ по-необычному (11)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(81)