Рыбные, сырные, овощные. БУТЕРБРОДЫ по-необычному (26)

Бутерброды со шпротами, крабовыми палочками и плавленым сыром. Бутерброды с баклажанами и помидорами. Горячие бутерброды с кабачками, морковью и сыром сулугуни. Багет с сыром, чесноком и оливками.

Бутерброды с баклажанами, помидорами и плавленым сыром - простая, но яркая по вкусу закуска. Эти бутерброды вполне можно приготовить на праздничный стол. Подсушенные ломтики хлеба с чесноком смазываются плавленым сыром, а сверху выкладываются кусочки обжаренных баклажанов и свежих помидоров.

Горячие бутерброды с кабачками, морковью и сыром сулугуни, запечённые в духовке, получаются ароматными благодаря добавлению горчицы и чеснока, и сытными за счёт большого количества сыра. Подавать эти бутерброды лучше сразу после приготовления.

Багет с сыром, чесноком и оливками (в духовке) - усовершенствованная версия горячих бутербродов. Багет разрезается вдоль пополам, поливается чесночным маслом и дополняется оливками, сладким перцем и тёртым сыром, а затем запекается. Получаются два больших горячих бутерброда, которые затем для удобства разрезаются на маленькие.

Бутерброды со шпротами, крабовыми палочками и плавленым сыром. На обжаренный и смазанный чесноком хлеб наносится слой сырно-крабового паштета и дополняется шпротами, помидорами и зеленью. Готовятся эти бутерброды просто, получаются чрезвычайно вкусными и аппетитными.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Бутерброды”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Всегда разные, но неизменно вкусные. БУТЕРБРОДЫ по-необычному (25)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)