Праздничный стол не за горами! Лучшие САЛАТЫ №22-51

Салат-торт с красной рыбой, картофелем, сыром и яйцами. Салат "Мимоза" в виде кролика. Слоёный салат с крабовыми палочками и яблоком. Крабовый салат со свежей морковью. Салат "Рождественский венок" с курицей и ананасами. Салат с печенью и картофелем. Салат "Гранатовый браслет".

Новогодний салат "Мимоза" в виде кролика станет заметным украшением праздничного стола. Все ингредиенты отлично сочетаются между собой. Блюдо проверено временем и довольными гостями. Приготовить такой салат на Новый год 2023 совсем не сложно!

Слоёный салат с крабовыми палочками, яблоком, сыром и яйцами. Салат будет смотреться на столе гораздо эффектнее, если сделать его в слоёном виде. Продукты для этого салата не нарезаются, а натираются на тёрке, благодаря чему вкус получается особенно нежным.

Салат с крабовыми палочками, свежей морковью, яйцами и чесноком – простое и вкусное блюдо из доступных ингредиентов. Салат получается сочным и ярким благодаря свежей моркови. Чеснок придаёт крабовому салату аппетитный аромат и лёгкую остринку.

Салат "Рождественский венок" с курицей, ананасами и маринованными грибами отлично подойдёт к новогоднему и рождественскому столу. Куриное мясо хорошо гармонирует с кусочками ананасов и маринованными шампиньонами, а также с сыром и маринованным луком. Заправляется салат соусом на основе сметаны и майонеза.

Слоёный салат с печенью, картофелем и маринованными огурцами – достаточно недорогое, но сытное и отличное на вкус блюдо. Отварная говяжья печень прекрасно сочетается с кислинкой маринованных огурцов. Измельчённые орехи используются для украшения, но и они вносят свою нотку во вкус салата.

Салат "Гранатовый браслет". При добавлении в классический салат новых ингредиентов он заиграет новыми красками. Вместо курицы добавьте в салат с гранатом отварной язык, а также кедровые орешки, – и гости непременно будут брать у вас рецепт праздничной закуски!

Салат-торт с красной рыбой, картофелем, сыром и яйцами – очень нарядное праздничное блюдо! Гармоничное сочетание продуктов обеспечивает отличный вкус, а благодаря добавлению в майонез желатина салат хорошо держит форму и становится похожим на торт. На праздничном столе такая закуска точно не останется незамеченной!

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Время вкусных сочетаний. Лучшие САЛАТЫ №22-50”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(57)