Лучшие салаты недели №11

Семёрка рецептов к празднику и на каждый день!

Сытный и оригинальный салат с сардинами, морской капустой, свёклой и яйцами. Его внешний вид очень праздничный и яркий, а вкусовые качества достойны наивысшей похвалы.

Салат с мясными фрикадельками, шампиньонами и помидорами черри наверняка понравится тем, кто любит не только вкусную, но и красивую еду. Насыщенный кисло-сладкий соус с добавлением горчицы, соевого соуса и кетчупа придаёт салату запоминающийся вкусовой оттенок.

Питательный салат с курицей, черносливом и консервированным зелёным горошком - находка для любой хозяйки. Сочетание куриного мяса и горошка придаёт салату сытность, а добавление чернослива и заправка из майонеза - оригинальный и нежный вкус.

Салат с капустой, крабовыми палочками, колбасой и морковью относится к простым, но достаточно популярным салатам, которые и в будний день выручат, и праздничное меню разнообразят. Салатик получается сочным и хрустящим. И пусть вас не смущает сочетание колбасы и крабовых палочек: они прекрасно "дружат" в одном блюде.

Салат с пекинской капустой, курицей, сыром фета и яичными белками обладает очень нежным вкусом, благодаря чему может легко стать вашим фаворитом. Из-за того, что цвет ингредиентов светлый, это салат часто называют "Белоснежка". Заправка из сметаны, зернистой горчицы и чеснока делает блюдо оригинальным и сочным.

Лёгкий салат из капусты, моркови и яблок, с заправкой из сметаны, майонеза, мёда и мака - отличный вариант для быстрого низкокалорийного перекуса или лёгкого ужина. Необычная кисло-сладкая заправка на основе сметаны и майонеза - с мёдом, яблочным уксусом и семенами мака - придаёт этому фруктово-овощному салату прекрасный вкус.

Салат с курицей, кукурузой и яичными блинчиками обладает достаточно мягким вкусом, без каких-либо ярких акцентов. Питательность, простота приготовления и отличный вкус - неоспоримые преимущества этого блюда.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие салаты недели №10”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)