Будет аппетитно! Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №24-08

Рулет из фарша с черносливом и орехами. Шашлык из печени. Манные зразы с фаршем. Рулет из индейки с беконом. Творожная запеканка с курицей. Котлеты из индейки с сыром. Индейка с брокколи, цветной капустой и вишней.

Шашлык из куриной печени (в духовке). Шашлык из куриной печени можно приготовить не только на природе, но и на домашней кухне. Нежные кусочки печени недолго маринуются в соевом соусе с чесноком и довольно быстро запекаются в духовке на деревянных шпажках. Просто и вкусно!

Манные зразы с мясным фаршем. Сделать из банальной манки нечто аппетитное — это легко. Из готовой каши замешивается пластичное тесто, в которое заворачивается обжаренный говяжий фарш. Остаётся лишь подрумянить зразы на сковороде — и готово. Манные котлеты с мясной начинкой будут кстати и для завтрака, и на ужин.

Рулет из индейки с беконом, грибами и сливочным сыром. Свернуть, например, мясо с начинкой в рулет — универсальный способ сделать блюдо нарядным в разрезе. Этот рулет готовится из филе индейки и получается неимоверно аппетитным. Его можно подать как горячее блюдо или дополнить ним мясную нарезку.

Творожная запеканка с курицей и сыром. Неожиданно вкусно – солёная творожная запеканка с птицей. Нежная творожная масса отлично сочетается с кусочками обжаренной пряной курицы. Сырная корочка – для создания большей аппетитности. Запекайте в одной форме или порционно в нескольких.

Котлеты из индейки с плавленым сыром и варёными яйцами. Хотя вкус котлет узнаваемый, но сливочные нотки плавленого сыра и кусочки варёных яиц делают котлеты из индейки интереснее. Простота приготовления гарантирована.

Филе индейки с брокколи, цветной капустой и вишней, запечённое в вине. Благодаря вину, вишне и пряностям индейка приобретает терпковатый освежающий вкус, а гарнир из двух видов капусты идеально дополняет птицу. Запекается блюдо в рукаве, что достаточно просто.

Рулет из мясного фарша с вином, черносливом и орехами готовится намного проще, чем кажется на первый взгляд. Основа — мясной фарш с обжаренным луком, а в качестве начинки – чернослив и рубленые орехи. Для более интересного вкуса чернослив предварительно ненадолго замачивается в красном вине. Запекается мясной рулет в духовке, получается сочным и ароматным.

Больше вариантов интересных рецептов для выходных дней смотрите в наших рубриках "В духовке" и "Мясные блюда".

А также загляните в предыдущую подборку “Вкусный урожай с кулинарных полей. Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №24-07”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)