На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и
поболтать с друзьями - какая же без этого кухня.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш
персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!
Очень ароматные ватрушки с морковью - отличное блюдо для постного стола! Мягкое дрожжевое тесто с ванилью прекрасно сочетается с яркой сладкой и довольно сытной начинкой из отварной моркови и грецких орехов. Попробуйте такую постную выпечку - результатом вы останетесь довольны!
Постный кекс с тыквой и финиками - отличная выпечка для постного, да и не только, стола. Сочетание тыквы с апельсином делает кекс во всех смыслах ярким - аромат, вкус и цвет сразу влюбляют. Сочные вкрапления финика и покрывающие кекс чуть хрустящие миндальные лепестки отлично дополняют и обогащают вкус и текстуру этого тыквенно-апельсинового кекса.
Свекольный суп с рыбой получается очень вкусным, ярким, ароматным, насыщенным и лёгким. Немного напоминает борщ, но в то же время его вкус значительно отличается. Овощи - свёкла, болгарский перец, картофель и лук с морковью - очень хорошо сочетаются с белой рыбой. Сок лимона отлично подчеркивает вкус рыбы, добавляет приятную кислинку и сохраняет яркий цвет супа.
Это по сути закусочная галета с пряной луково-сырной начинкой. Киш получается сочным и сытным. Начинка из обжаренного лука, яиц, твёрдого сыра и пряностей - нежная и ароматная. Тесто - близкое к песочному, мягкое за счет сметаны и разрыхлителя. Такая выпечка на столе не задержится!
Ароматный и густой напиток - сытный яблочно-банановый смузи с творогом. Нежный и сладкий бананово-медовый вкус, дополненный приятной кислинкой творога, яблока и лимона, запросто поднимет настроение утром и поможет начать день с позитивных эмоций!
Такое вкусное и очень сочное куриное филе готовится достаточно быстро, хотя блюдо можно подать даже на праздничный стол. Тонкие пластинки филе сначала обваливаем в муке и обжариваем, а затем готовим в сметанном соусе, в который для аромата и более интересного вкуса добавим горчицу, чеснок и паприку. Куриное мясо в таком соусе получается просто бесподобным - нежнейшим, со сливочным насыщенным вкусом и еле уловимой горчинкой.
Картофель, запечённый с брынзой, - простое, но очень вкусное блюдо. Картофель с брынзой заливается смесью из яиц и молока, поэтому блюдо получается очень нежным и ароматным. Картофель предварительно отваривается, поэтому время запекания блюда в духовке значительно сокращается.
Маринованные кальмары — отличная холодная закуска, приготовить которую совсем не проблематично. Обжариваем лук с чесноком, добавляем соевый соус, мёд и бальзамический уксус. В полученный соус опускаем бланшированные кальмары, нарезанные кольцами и оставляем для маринования на некоторое время. Такие кальмары получаются очень вкусными, с ярким, насыщенным кисло-сладким вкусом и аппетитным ароматом.
Вкусная и бюджетная еда - тушёный картофель с яйцами. Картофель, яйца, лук и немного укропа - вот и всё, что понадобится для этого простого и сытного блюда. Приготовить его совсем несложно - картофель, тушенный в сковороде вместе с обжаренным луком, заливается яйцами, посыпается ароматным свежим укропом и немного томится до полной готовности. Отличный гарнир или вполне самостоятельное блюдо!
Заливной пирог с рыбными консервами, яйцами и рисом получается вкусным и ароматным, а готовится совсем несложно. Поскольку тесто замешивается на сметане и майонезе, оно получается сытным, достаточно влажным и очень мягким. Такое тесто отлично сочетается с рисово-рыбной начинкой, яйцами и зеленью. Корочка у пирога слегка хрустящая и очень нежная.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com