Вадим Дачников

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пицца в "кармашке"

Очень простое и вкусное блюдо на мангале - пицца в "кармашке".

Подробнее...
Вадим Дачников 4 0 0 19.03.18
Фото к рецепту: Куриные стрипсы и луковые кольца в кляре

Хрустящие луковые кольца и сочные кусочки куриного филе (куриные стрипсы) в кляре, жаренные во фритюре, - очень простое блюдо, которое можно, наверное, назвать "Мужская закуска, или Детское лакомство".

Подробнее...
Вадим Дачников 6 1 0 25.01.18
Рецепты

Казан-кебаб

Фото к рецепту: Казан-кебаб

Очень простое блюдо, которое практически невозможно испортить. Казан-кебаб из свинины, картофеля и лука гарантированно получается очень вкусным, сытным и привлекательным. Приготовление блюда возможно как в домашних условиях, так и на открытом воздухе.

Подробнее...
Вадим Дачников 637 9 20 05.01.18
Фото к рецепту: Глинтвейн безалкогольный

Рецепт согревающего, общеукрепляющего горячего напитка. Безалкогольный глинтвейн - напиток, которым можно угостить детей на Новый год и не только.

Подробнее...
Вадим Дачников 40 1 0 17.12.17
Фото к рецепту: Быстрый бутербродный пирог из хлеба

Идеальный рецепт для компании - быстрый и простой бутербродный пирог из сытных ломтиков хлеба, который готовится на сковороде или в мультиварке. Оригинальный и привлекательный внешний вид, сытное наполнение и неизменно вкусный результат.

Подробнее...
Вадим Дачников 33 0 0 30.11.17
Фото к рецепту: Быстрый пирог из лаваша

Очень быстрый рецепт приготовления вкусного пирога из лаваша. Пирог получается одинаково вкусным при готовке как на сковороде, так и в мультиварке или духовке. Приготовление этого блюда под силу даже начинающему кулинару.

Подробнее...
Вадим Дачников 13 0 1 22.11.17
Фото к рецепту: Быстрые закуски из хлеба на сковороде (горячие бутерброды)

Две очень быстрых закуски из хлеба, которые готовятся на сковороде "на скорую руку". Возможно кого-то этот рецепт горячих бутербродов с тунцом и колбасой выручит, когда нужно в сжатые сроки приготовить что-нибудь вкусное, сытное и незамысловатое. Рецепт, не требующий особых кулинарных навыков и экзотических ингредиентов, но способный порадовать ваших домашних и гостей.

Подробнее...
Вадим Дачников 11 0 0 14.11.17
Фото к рецепту: Три быстрых закуски для вечеринки

Очень быстрые горячие закуски к пиву или просто для вечеринки. Оригинальный рецепт, который порадует ваших гостей. Приготовить подобную закуску можно как в домашних условиях, так и на природе. Вкусно и оригинально.

Подробнее...
Вадим Дачников 47 0 3 19.10.17
Фото к рецепту: Шашлык в лимонно-луковом маринаде

Как мариновать шашлык? Предлагаю беспроигрышный вариант маринада для мяса. Лимонно-луковый маринад делает мясо очень нежным, сочным. Добавляет во вкус легкую кислинку. Мариновать такой шашлык предельно просто.

Подробнее...
Вадим Дачников 66 0 2 16.10.17
Фото к рецепту: Азу по-татарски (на сковороде)

Азу - национальное блюдо татарской кухни. Нежная говядина, тушенная на сковороде, в сметанно-кислом соусе, - идеальное мясное блюдо, которое сочетается практически с любым гарниром. Несложное в приготовлении, но очень сытное, обладающее очень ярким, насыщенным вкусом. Доступное в приготовлении как на природе, так и на кухне.

Подробнее...
Вадим Дачников 10 0 2 09.10.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)