Julia_M

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Спагетти с томатным соусом, оливками и каперсами

Спагетти с томатным соусом, оливками и каперсами – идеальное блюдо в стиле средиземноморской кухни, превосходно подходящее для вкусного домашнего ужина. Получается шикарная паста с пикантной «кислинкой».

Подробнее...
Julia_M 7 0 1 13.06.17
Фото к рецепту: Соус из черешни

Сезон ягод можно смело назвать сезоном кулинарных экспериментов! Например, благодаря необычному десертному соусу из черешни. Такой соус подойдет не только к сладкому - мороженому, блинчикам и т.п., но и к красному мясу, мясным фрикаделькам.

Подробнее...
Julia_M 8 0 0 13.06.17
Фото к рецепту: Блинный торт с рыбой

Рецепт торта из блинов с рыбной начинкой порадует любителей несладких блюд. Готовить его очень просто, а получается блинный торт нежным и вкусным.

Подробнее...
Julia_M 1 0 0 08.06.17
Фото к рецепту: Банановый соус к мясу

Банановый соус к мясу - еще не слышали? Тогда самое время кулинарных экспериментов. Результат вам точно понравится, если будете следовать рецепту и доверитесь своей интуиции.

Подробнее...
Julia_M 7 0 0 02.06.17
Фото к рецепту: Винегрет с кальмарами, маринованной свеклой и корнишонами

Необычный салат-винегрет с кальмарами, маринованной свеклой и корнишонами – это и отменный вкус, и прекрасная возможность «утилизировать» рассол. Попробуйте удивить гостей!

Подробнее...
Julia_M 2 0 1 29.05.17
Фото к рецепту: Салат из кальмаров и молодого редиса

Кальмары превосходно подходят для легкого салата. Достаточно кальмары отварить, добавить хрустящий молодой редис, свежие салатные листья и пряный соус на основе оливкового масла - получится замечательная закуска.

Подробнее...
Julia_M 6 0 0 15.05.17
Фото к рецепту: Крабовый салат с пастой орцо

Что необычного может быть в очередном рецепте крабового салата? Но если заменить рис пастой орцо (ризони), получится совершенно новый вкус. Возможно, об этой маленькой "изюминке" мало кто и догадается, ведь сходство мелких макарон и риса очевидно.

Подробнее...
Julia_M 1 0 0 15.05.17
Фото к рецепту: Клубничное мороженое из сметаны

Низкокалорийное клубничное мороженое из нежирной сметаны легко приготовить дома. Все, что потребуется для этого, обязательно найдется в холодильнике в весенне-летний сезон.

Подробнее...
Julia_M 26 1 2 08.05.17
Фото к рецепту: Корейский салат с фунчозой

В корейской кухне всегда есть место экспериментам. Попробуйте приготовить этот необычный салат по-корейски, с фунчозой, морковью, сладким перцем и огурцом, сдобрив пряной заправкой.

Подробнее...
Julia_M 28 0 0 08.05.17
Фото к рецепту: Постный суп-пюре из черной фасоли

Постный суп-пюре из черной фасоли - это необычное блюдо с пикантным вкусом. Весь секрет заключается в острой заправке, которая придает первому блюду яркий акцент и приятное послевкусие.

Подробнее...
Julia_M 2 0 0 04.05.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(25)