Постно, сытно, аппетитно! Лучшие рецепты в ПОСТ (47)

Булгур с тыквой и грибами. Овсяное печенье с морковью и мёдом. Картофельные котлеты с грибами. Гороховый суп карри. Стручковая фасоль с горошком в томатном соусе.

Постное овсяное печенье с морковью и мёдом – мягкое, с медовым ароматом. Сахар в этом рецепте не используется, так как вполне хватает сладости мёда. Овсяное печенье готовится быстро, из простых продуктов, и удивляет своим замечательным для постной выпечки вкусом.

Картофельные котлеты с грибами и овсяными хлопьями. У этих котлет достаточно интересный вкус – не каждый сможет с первого раза определить, что входит в их состав. Румяные и поджаристые снаружи, котлеты сочные и мягкие внутри.

Пряно-согревающий гороховый суп карри. Приправа карри, стебли сельдерея и перец чили создают эффект насыщенности супа даже без мясного бульона.

Стручковая фасоль с зелёным горошком в томатном соусе – простое блюдо с приятным вкусом. Стручковая фасоль и зелёный горошек тушатся в насыщенном томатном соусе, приправленном луком и чесноком. Бобовые получаются очень сочными и нежными, а соус приятно оттеняет их вкус.

Булгур с тыквой и грибами готовится в казане или глубокой сковороде довольно просто. Тыква придаёт каше сочность и яркость, а обжаренные шампиньоны и соевый соус обеспечивают богатый вкус. Булгур получается очень аппетитным.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Пора составлять постное меню! Лучшие рецепты в ПОСТ (46)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)