Очень просты и дивно вкусны. Лучшие рецепты года 2023 №45

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2023 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Выпечка"

Ананасово-кокосовый манник. Удивительно вкусный и ароматный пирог-манник можно испечь, добавив в манное тесто на кефире или сметане кусочки консервированных ананасов и кокосовую стружку. После выпечки горячий ананасово-кокосовый манник пропитывается сиропом и становится влажным и ещё более вкусным.

Номинация "Завтраки"

Картофельные драники с курицей – сытный вариант любимых драников. К тёртому картофелю добавляется куриный фарш, а также зелёный лук и чеснок. Обжаривание на сковороде доведёт оладьи до румяности. Сметана аппетитно дополнит готовое блюдо.

Номинация "Супы"

Суп с фрикадельками, рисом и овощами. И без картофеля можно сварить вкусный суп. Приготовление начинается с обжаривания фрикаделек – это ускоряет процесс и делает вкус супа более насыщенным. Для яркости добавляются помидоры и болгарский перец.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат из свёклы с тыквой и чечевицей можно подать в качестве гарнира. Мягкие кусочки запечённой тыквы и варёной свёклы отлично сочетаются с отварной зелёной чечевицей. Заправляется салат оливковым маслом с чесноком, лимонным соком, мёдом и горчицей.

Номинация "Сладости"

Творожные конфеты с печеньем, орехами и сгущёнкой по виду напоминают трюфели, однако начинка внутри не шоколадная, а творожная, с вкраплениями хрустящих орехов. Конфеты из творога – отличное домашнее лакомство с приятной текстурой и нежным вкусом.

Номинация "Рецепты на выходные"

Рулетики из говядины с вяленой вишней и миндалём запекаются в фольге. Начинка для мясных рулетиков готовится из моркови и подсушенного миндаля, с чесноком и свежей зеленью, а также с вяленой вишней. Блюдо получается интересным, праздничным и превосходным на вкус!

Номинация "Ужины"

Макароны с фаршем, грибами и сыром – вкуснейшее сочетание. Обжариваются грибы с мясным фаршем, затем соединяются с отварными макаронами и тёртым сыром. Расплавленный сыр соединяет всё в единую композицию.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Вкусные блюда дарят улыбку.) Лучшие рецепты года 2023 №44". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)