Гастрономическое наслаждение. Лучшие рецепты года 2022 №33

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Ужины"

Курица, тушенная с брокколи в сливочном соусе, – не только вкусное, но и полезное блюдо. Благодаря тушению в сливках курица получается нежнейшей и мягчайшей, а соцветия капусты брокколи прекрасно её дополняют.

Номинация "Супы"

Суп с пельменями и картофелем – одно из самых простых и быстрых первых блюд. Этот рецепт не раз выручит в моменты, когда нужно быстро и вкусно подкрепить своих родных, а в морозилке есть пельмешки. И лучше, если они домашние.)

Номинация "Выпечка"

Песочный пирог с клюквой и кокосовым штрейзелем прекрасно сочетает сладкое песочное тесто с кисленькой клюквенной начинкой и хрустящей кокосовой крошкой. Выпекается пирог в два этапа: сначала только песочная основа, а затем вместе с начинкой и штрейзелем.

Номинация "Завтраки"

Трубочки из лаваша с творогом, сыром и вишней готовятся несложно и достаточно быстро – на сковороде. Сочетание творога, твёрдого сыра и вишни очень интересное. Твёрдый сыр подчёркивает и обогащает вкус творожной начинки, делает его изысканнее.

Номинация "Салаты и закуски"

Слоёный салат с тунцом, картофелем, морковью и яблоком отличается простотой приготовления и невероятно приятным вкусом. Все ингредиенты выкладываются слоями и пропитываются майонезом. Рыбные консервы можно использовать любые, но консервированный тунец интересно оттеняет вкус овощей и яблока.

Номинация "Сладости"

Творожные конфеты с бананом и печеньем намного полезнее конфет из магазина. Благодаря творожной основе конфетки получаются очень нежными, апельсиновый сок и цедра придают им приятную кислинку и аромат, а украшение растопленным шоколадом обеспечивает необходимую сладость и делает конфеты очень симпатичными.

Номинация "Рецепты на выходные"

Свиные рёбрышки, запечённые с картофелем и тыквой в рукаве, – достойная внимания вариация любимого многими сочетания мяса с картошкой. Недолгое маринование мяса и овощей дарит богатый пряный вкус, а запекание в рукаве – простоту приготовления.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Манящие ароматы, приятные вкусы! Лучшие рецепты года 2022 №32". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)