Кто на вкусненькое?) Лучшие рецепты года 2022 №30

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Рецепты на выходные"

Соус болоньезе – классика итальянской кухни. Вкуснейший соус из мясного фарша с помидорами и красным вином – идеальное дополнение к спагетти.

Номинация "Сладости"

Сладкие крендели с изюмом и сахарной глазурью пекутся из простого дрожжевого теста. Формируются крендели несложно, хотя небольшая сноровка понадобится. Получаются пышными, румяными, исключительно аппетитными, в меру сладкими и безумно вкусными!

Номинация "Выпечка"

Дрожжевые пирожки с квашеной капустой. Тесто замешивается на молоке и растительном масле. Для начинки квашеная капуста предварительно тушится с репчатым луком. Выпекаются пирожки достаточно быстро, а вот для расстойки теста понадобится время.

Номинация "Супы"

Гороховый суп с колбасой и овощами. Используя замороженную смесь овощей и копчёную колбасу, можно сэкономить время. Колотый горох варится относительно недолго. Суп получается красочным, с аппетитным ароматом копчёностей и ярким вкусом. Отличное блюдо для полноценного обеда!

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с фасолью, морковью, шпротами и яйцами – необычный и очень питательный. И по виду, и по вкусу салат выделяется среди закусок с похожим составом ингредиентов. Незамеченным такое блюдо точно не останется!

Номинация "Завтраки"

Жюльен в булочках станет отличным горячим бутербродом на завтрак. Грибы обжариваются с луком, соединяются с отварным куриным филе, а сметана и сыр аппетитно дополняют начинку в хрустящих булочках.

Номинация "Ужины"

Жареные куриные крылышки в кисло-сладком соусе с добавлением томатной пасты и чеснока готовятся на сковороде чуть больше получаса. Получаются ароматными, румяными, очень сочными и приобретают изумительный вкус! Есть, правда, один недостаток – такие жареные крылышки вмиг исчезают со стола.)

Смотрите рецепты подробнее, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтём ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семёрка лучших рецептов тут: "Давайте готовить вкусно! Лучшие рецепты года 2022 №29". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)