Вкус_Няшка

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Песочные тарталетки с яблоком, вяленой клюквой, изюмом и пряностями

Ароматные, красивые и очень вкусные песочные тарталетки с изюмом, вяленой клюквой и яблоками. Нежные рассыпчатые корзиночки, а внутри начинка из яблок, вяленой клюквы, светлого и тёмного изюма. Аппетитный аромат начинке придаёт добавление корицы, гвоздики и молотого мускатного ореха.

Подробнее...
Вкус_Няшка 3 0 0 05.05.21
Фото к рецепту: Пряный морковный торт с ананасами и масляно-сырным кремом

Очень домашний торт, состоящий из двух коржей и сладкого крема из сливочного сыра и сливочного масла. В тесто для коржей добавляем тёртую морковь, кусочки сочных ананасов и молотую корицу, что делает этот тортик непохожим на другие. Простое украшение из крупной крошки грецких орехов завершает домашний образ сладкого угощения.

Подробнее...
Вкус_Няшка 7 0 1 23.04.21
Фото к рецепту: Кофейный рулет на сгущённом молоке, с масляно-заварным кремом

Очень ароматное сладкое угощение - кофейный рулет с масляным заварным кремом. Корж из кофейного теста на сгущённом молоке смазываем кофейным масляно-заварным кремом, сворачиваем в рулет и поливаем растопленным шоколадом - это только кажется сложным. Попробуйте!

Подробнее...
Вкус_Няшка 17 0 0 21.04.21
Фото к рецепту: Оладьи из капусты и риса

Сытное блюдо из простых продуктов - оладьи из риса и капусты. Такие аппетитные рисовые биточки с капустой готовятся совсем несложно и получаются очень вкусными. Хрустящая корочка и сочная серединка - идеальное сочетание!

Подробнее...
Вкус_Няшка 58 0 1 07.04.21
Фото к рецепту: Ореховый торт с масляно-заварным кремом и грильяжной крошкой

В этом торте необычно всё: бисквит приготовлен только на яичных белках, часть муки заменена ореховой крошкой, сверху торт посыпан карамелизованными орехами. И собирается торт непривычным способом - только посмотрите на этот разрез! В итоге торт из орехового бисквита с масляно-заварным кремом и грильяжной крошкой получается очень оригинальным, красивым и невероятно вкусным.

Подробнее...
Вкус_Няшка 27 0 1 31.03.21
Фото к рецепту: Оладьи из риса и зелени

Простое и вкусное блюдо из минимума ингредиентов. Рис сперва нужно отварить и остудить, а затем оладьи из риса с зеленью готовятся достаточно быстро и жарятся всего несколько минут.

Подробнее...
Вкус_Няшка 28 1 1 29.03.21
Фото к рецепту: Банановые оладьи с рисовой мукой

Простой и вкусный сладкий завтрак без добавленного сахара - банановые оладьи с рисовой мукой. Основа из бананов обеспечивает сладость, а рисовая мука - особенную нежность оладий. Несложный способ начать день правильно!

Подробнее...
Вкус_Няшка 33 0 4 24.03.21
Фото к рецепту: Постный лимонный пирог

Простая и бюджетная выпечка к чаю - пирог на лимонном соке, воде и растительном масле. Ароматный лимонный пирог готовится без яиц и молочных продуктов. В тесто можно добавить кунжут. Отличный вариант для постного стола.

Подробнее...
Вкус_Няшка 35 0 3 24.03.21
Фото к рецепту: Овсяная каша на молоке, с бананом и шоколадом

Питательный завтрак, похожий на нежное лакомство - молочная овсяная каша с бананом и шоколадом. Каша получается очень ароматной, с насыщенным вкусом. Отличный способ начать день!

Подробнее...
Вкус_Няшка 11 1 0 03.03.21
Фото к рецепту: Кефирный смузи с овсянкой, бананом и яблоками

Питательный и вкусный завтрак - кефирный смузи с овсяными хлопьями, бананом и яблоками. Напиток получается одновременно сытным и лёгким, а молотая корица и мёд придают ему великолепный аромат. Отличное начало дня!

Подробнее...
Вкус_Няшка 14 0 1 27.02.21
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)