Яркие вкусы простыми словами. Лучшие рецепты для начинающих №24-13

Пицца в тарталетках. Печенье с яблочной начинкой. Куриные отбивные с грибами и сыром в духовке. Запечённый картофель со свиным балыком и сладим перцем. Жареное куриное филе в сметанно-соевом кляре.

Печенье с корицей и яблочной начинкой. Изысканное печенье сочетает в себе нежность песочного теста, сладость карамелизированных яблок и неповторимый аромат корицы. Начинка из яблок, тушенных со сливочным маслом и сахаром, а также сахарно-коричная посыпка делают песочное печенье особенным. Отличная выпечка с чудесным вкусовым букетом!

Куриные отбивные с грибами и сыром (в духовке). Нежное куриное филе, ароматные шампиньоны, обжаренные с луком и сметаной, и аппетитно расплавленный сыр, – после запекания куриных отбивных получается бесподобно вкусное блюдо для повседневного и праздничного стола.

Запечённый картофель под шубкой из свиного балыка, сладкого перца и сыра. Нарезанные овощи и варёно-копчёное мясо смешиваем со сметаной и тёртым сыром, а затем выкладываем на запечённый картофель и возвращаем в духовку. Блюдо сочное, ароматное и сытное.

Жареное куриное филе в сметанно-соевом кляре. Кусочки куриного филе сперва маринуем со сметаной, соевым соусом, горчицей, чесноком и паприкой. Затем превращаем маринад в тесто-кляр. Обжаренные кусочки курицы получаются мягкими и ароматными, с аппетитной румяной корочкой.

Пиццы в тарталетках. Оригинальные маленькие пиццы в готовых песочных корзинках-тарталетках недолго запекаются в духовке. Начинка обычная: томатный соус, помидоры, колбаса, сыр, а также добавляются солёные огурцы. И никакой возни с тестом. Прекрасный вариант для фуршета и любого праздника.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Домашние и уютные. Лучшие рецепты для начинающих №24-12". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)