Интересные решения и сочетания. Лучшие рецепты для начинающих №23-38

Картофельная запеканка с куриной печенью. Булгур с тыквой и овощами. Тыква с картофелем и зелёным горошком. Запечённый картофель со сметаной и сыром. Пельмени, запечённые в сметанно-томатном соусе.

Булгур с тыквой и овощами. Сперва булгур варится отдельно, а затем смешивается с обжаренными кусочками тыквы с помидорами, луком и чесноком. Куркума придаёт блюду яркий цвет. Булгур получается сочным и интересным на вкус благодаря сладковатой тыкве.

Тыква, тушенная с картофелем и зелёным горошком. Несложный вариант блюда перуанской кухни. Тыква, картофель и зелёный горошек тушатся с чесноком и орегано до очень мягкого, даже слегка разваренного состояния, а в конце приготовления соединяются с молоком и сыром фета. Овощное рагу получается нежным и ароматным, а вкус тыквы практически не ощущается.

Запечённый картофель со сметаной и сыром. Картофельные дольки перемешиваются со сметаной, паприкой, тимьяном и укропом, и запекаются в духовке. Готовый картофель посыпается тёртым сыром. Румяные, нежные, пряные картофельные ломтики... – от такого невозможно отказаться!

Пельмени, запечённые в сметанно-томатном соусе. Когда нет времени, чтобы заниматься лепкой домашних пельменей, на выручку идут замороженные полуфабрикаты из магазина. Вот тут и пригодится этот рецепт. Замороженные пельмени запекаются в сметанном соусе с томатной пастой, а в конце организуется сырная корочка.) Усилия минимальны, а блюдо получается весьма достойным!

Картофельная запеканка с куриной печенью и сыром. Куриная печень, лук и морковь предварительно тушатся со сметаной, а картофель обжаривается. Потом всё выкладывается слоями и посыпается сыром. Нежная печень, жареная картошечка и расплавленный сыр – блюдо сочное, аппетитное и очень вкусное!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Осенняя палитра вкусов. Лучшие рецепты для начинающих №23-37". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)