Лучшие рецепты на Новый год

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Крабовый салат "Дракон". Куриные рулеты с черносливом и беконом. Картофель с фаршем в томатном соусе. Рёбрышки в томатно-яблочном маринаде. Рыба в овощном соусе.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 0 0 0 31.12.23

Картофельные гнёзда с курицей. Салат с ананасами, кукурузой и ветчиной. Маринованная скумбрия с грибами и луком. Пряное желе из апельсинового сока. Свинина в желтках и кокосовой панировке.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 0 0 0 29.12.23

Торт "Графские развалины" из безе с масляным кремом. Запечённая скумбрия "Ёлочка". Салат "Мимоза" с печенью трески. Картофельный рулет с грибами. Куриные ножки в сметанно-чесночном соусе и панировке.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 0 0 0 28.12.23

Рулетики из свинины со шпинатом и яйцами. Кролик в вине. Салат с курицей, яблоком и киви. Пирожные «Шишки». Картошка с семечками.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 0 0 0 27.12.23

Оливье с красной рыбой. Грибы с ветчиной и сыром. Рулет "Карпатка" из заварного теста. Картофельная запеканка с цветной капустой и тефтелями. Куриная грудка "Капрезе" с помидорами.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 0 0 0 26.12.23

Куриный рулет с сыром и зеленью. Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе. Творожно-сливочный торт с киви. Салат с языком, огурцами и соусом чимичурри. Рыбный пудинг.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 0 0 0 25.12.23

Салат с курицей, сыром и ананасами. Рыба с луком, сметаной и сыром. Свинина с яблоками. Картофельные зразы с печенью и грибами. Апельсиново-кокосовое желе.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 0 0 0 24.12.23

Печёночный торт с сыром и орехами. Рыба с молочным соусом и сыром. Десерт а-ля крамбл в апельсинах. Рулет из свинины с творогом и курагой. Салат с курицей, перцем и фасолью.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 0 0 0 23.12.23

Бисквитный торт с джемом и сливочным кремом. Салат с курицей, грибами и огурцами. Рыбный рулет с рисом и сыром. Кролик с картошкой и грушей. Паштет из утиной печени под апельсиновым желе.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 1 0 0 22.12.23

Салат с курицей, кукурузой и морковью. Мясо по-французски с картофельным пюре. Кукурузное печенье "Дракончики". Котлеты из индейки с тыквой. Скумбрия с овощами и сыром.

Читать дальше...
Лучшие рецепты на Новый год 0 0 0 19.12.23
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(66)