Время КАБАЧКОВ (14)

Омлет, курочка, рыбка, закусочные кексы, мясная запеканка. И всё с кабачком!

Великолепный завтрак на скорую руку - омлет с кабачком, помидором и сулугуни. Нежный кабачок, яркий помидор и тянущийся расплавленный сыр отлично дополняют обычный омлет с молоком.

Как приготовить куриное филе, чтобы оно не было сухим? Добавить к нему сочный кабачок! Куриное филе с кабачками тушится на сковороде в сметанном соусе. Это блюдо можно подать с любым гарниром, например с макаронами.

Хек, запечённый с кабачком и морковью, - низкокалорийное, лёгкое блюдо для любителей рыбы. Готовится оно очень просто и практически без вашего участия. Нужно нарезать овощи и филе хека, отправить в рукав и запечь в духовке.

Закусочные кексы из кабачков получаются сочными, влажными, с приятным пряным ароматом за счёт чеснока и карри. Если разрезать кабачковые маффины горизонтально, можно приготовить из них оригинальные бутерброды. А можно просто подать их вместо хлеба к первым или вторым блюдам.

Запеканка из мясного фарша с кабачком - замечательное блюдо, абсолютно несложное в приготовлении. Фарш предварительно обжаривается с луком, кабачки нарезаются соломкой или натираются на терке. Всё перемешивается и отправляется в духовку. Кабачки делают запеканку сочной, а мясной фарш - сытной.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из кабачков". А также загляните в предыдущую подборку “Время КАБАЧКОВ (13)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(57)