Воздушна, пышна и легка. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-28

Пирог с фруктово-творожной начинкой. Хычины с творогом. Медовый торт "Мамуся". Сырные кексы с ветчиной и перепелиными яйцами. Творожно-гречневый крупеник. Сливочно-пивные дрожжевые оладьи. Плетёнка с колбасой и сыром.

Хычины с творогом и зеленью - тонкие лепёшки из пресного теста с творожной начинкой, испечённые на сухой сковороде. Очень вкусное и простое блюдо, как и большинство давних народных рецептов.

Медовый торт "Мамуся" с манным масляно-заварным кремом напоминает одновременно и медовик, и наполеон. Замечательный домашний тортик для семейного торжества.

Закусочные сырные кексы с ветчиной и перепелиными яйцами. Румяные кексы готовятся просто. Тесто замешивается на кефире, с добавлением тёртого сыра, кусочков ветчины и зелени. Перепелиные яйца, запечённые сверху на сырных маффинах, делают их исключительно аппетитными.

Сладкий творожно-гречневый крупеник гармонично сочетает творог с гречневой кашей, приготовленной на молоке. В качестве связующего ингредиента используется яйцо, а для более нежного вкуса добавляется сливочное масло. Запеканка получается нежной, с румяной корочкой сверху.

Сливочно-пивные дрожжевые оладьи называют в рецептах "бельгийскими". Интересные сливочные оладьи, запечённые в формочках для кексов в духовке, обладают насыщенным вкусом и несколько необычным для оладий ароматом за счёт добавленного в тесто пива.

Дрожжевой хлеб-плетёнка с колбасой и сыром получается красивым и очень вкусным. Хлеб с начинкой вызовет аппетит своим чудесным видом, ароматом копчёной колбасы и свежей выпечки.

Сладкий пирог с фруктово-творожной начинкой, из бездрожжевого теста на сметане и сливочном масле, - вкусный, нежный и сочный. Это очень удачный рецепт, при этом с ним справится даже новичок в кулинарии. Песочное тесто, нектарины, творожная масса - всё просто идеально сочетается и дарит отличный вкус.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Пироги на столе – лад в семье. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-27”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)