Домашним пекарям для вдохновения. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-24

Лимонные кексы с карамелью. Мясной пирог-ромашка. Кофейный рулет с кремом и черносливом. Тонкая пицца с вялеными томатами и ветчиной. Ванильно-шоколадный кекс. Творожные галеты с клубникой. Слоёные рулетики с ветчиной.

Разборный мясной пирог-ромашка из дрожжевого теста на кефире – ароматная, вкусная и сытная выпечка с мясом. Нежное тесто и сочная начинка просто созданы друг для друга. Сверху такой пирог смазывается яйцом и посыпается сыром, что обеспечивает аппетитную румяную корочку. Сытой и довольной останется даже большая компания.

Эффектным и невероятно вкусным получается кофейный бисквитный рулет со сметанно-карамельным кремом и черносливом. В этом рецепте в крем добавлена варёная сгущёнка, которую можно заменять другими видами карамели, и сочетание неизменно будет оставаться удачным. Приготовить рулет совсем несложно, главное – чётко следовать рецепту.

Бездрожжевая пицца с вялеными томатами, ветчиной и болгарским перцем – элементарная выпечка, которая превращает обычный приём пищи в праздничный. Тесто готовится быстро и просто из доступных продуктов. Выпеченная основа пиццы получается хрустящей по краям, и мягкой в центре. Томатный соус, ветчина и вяленые помидоры под тянущимися ниточками расплавленного сыра сочетаются идеально.

Любите сладкую шоколадную выпечку? Двухцветный ванильно-шоколадный кекс на молоке порадует не только мягкостью и пышностью, но и контрастом вкуса. Шоколадный верх пирога заиграет более насыщенными нотками на фоне ванильной основы.

Творожные галеты с клубникой сделаны из несладкого творожного теста, которое прекрасно сочетается с подслащенной яркой ароматной клубникой. Простая выпечка с ягодами, способная украсить сладкий стол и подарить отличное настроение.

Слоёные рулетики с ветчиной, сыром и чесноком – аппетитное дополнение к любому застолью! Тесто, смазанное желтком, при выпечке покрывается румяной корочкой. Чеснок и петрушка придают рулетикам с ветчиной и сыром пряную пикантность, а сливочное масло этот вкус смягчает. Просто и вкусно.

Невероятно нежные, воздушные с насыщенным вкусом лимонные кексы с лимонной карамелью можно приготовить менее, чем за час. Тесто и карамель готовятся с добавлением лимонного сока и цедры. Выпечка поливается лимонной карамелью, благодаря чему приобретает глянцевую корочку и неповторимый аромат.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Обо всех тонкостях без утайки. Лучшая ВЫПЕЧКА №22-23”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(64)