Новая порция удовольствий. Лучшие СЛАДОСТИ №24-11

Творожный торт-желе с вишней. Трубочки с заварным кремом. Конфеты из печенья с орехами и шоколадом. Бисквитный торт. Миндальное печенье. Торт "Муравейник". Бисквитный рулет "Торнадо" с творожно-сливочной начинкой.

Зачастую в качестве начинки для трубочек используется белковый крем, однако с заварным кремом вкус пирожных получается более нежным. Трубочки с заварным кремом готовятся из замороженного слоёного теста, что значительно упрощает процесс. Лёгкое, хрупкое тесто и нежная кремовая начинка – чудесное угощение!

Конфеты из печенья, с орехами и шоколадом. Смесь из орехов, печенья и сливочного масла делится пополам, и одна часть окрашивается какао-порошком. Обе массы выкладываются слоями, и сверху поливаются шоколадной глазурью. Через час в холодильнике заготовка застынет, после чего её можно разрезать на небольшие конфеты.

Обычный бисквит можно превратить в красивый, нарядный торт благодаря крему из сливок, белого шоколада и кокосовой стружки. Бисквитный торт получается мягким и нежным. Кокосовая стружка придаёт крему интересную текстуру и экзотический аромат.

Хрустящее миндальное печенье "Полумесяцы" – простое домашнее лакомство с ярким ореховым вкусом. Печенье готовится относительно быстро и несложно, а результат – выше всяких похвал!

Торт "Муравейник" многим знаком с детства – очень вкусный, интересный на вид и простой в приготовлении. Охлаждённое песочное тесто натираем на тёрке и выпекаем, а затем перемешиваем песочную крошку с кремом из варёной сгущёнки.

Эффектный внешне и по вкусу бисквитный рулет "Торнадо" с творожно-сливочной начинкой в разрезе действительно похож на торнадо. Завихрения белого и шоколадного бисквита вокруг нежного сливочного крема приведут в восторг кого угодно!

Творожный торт-желе с вишней станет привлекательным угощением на торжество или просто для удовольствия в любой день. Сочетание яркого вишневого слоя с добавлением вина и нежного творожно-молочного слоя просто идеально! Отличное решение для тех, кто любит лёгкие десерты без выпечки и лишних хлопот.

Ещё больше интересных рецептов вы всегда найдете в нашей рубрике "Рецепты сладостей".

А также загляните в предыдущую подборку “Свежая глава кулинарной истории. Лучшие СЛАДОСТИ №24-10”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)